
Робот-шаңсорғыш AENO RC2S ARC0002S қара, ақ
- Бар
- Коды:106245768
149 990 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Робот-пылесос AENO RC2S с традиционной круглой формой и белой расцветкой с удовольствием возьмет на себя часть домашних обязанностей, связанных с уборкой напольных покрытий. Полностью автономную работу прибора обеспечивает литий-ионный аккумулятор с емкостью 3000 мА*ч, заряда которого хватает на уборку солидной площади 150 м². Благодаря небольшой высоте 96 мм устройство способно пробраться под корпусную мебель с зазором от пола 10 мм и выше, чтобы очистить от мусора и пыли самые труднодоступные места.
Робот-пылесос AENO RC2S поддерживает уборку по расписанию, благодаря чему вы сможете запрограммировать его работу так, чтобы в доме к вашему приходу всегда был идеально чистый пол. Оснащение прибора разнообразными датчиками позволит ему хорошо ориентироваться на местности, мастерски объезжая препятствия на своем пути и распознавая перепады высоты от 18 мм. После завершения уборки робот-пылесос не нужно нести к зарядной станции, он самостоятельно определит ее местоположение и вернется к ней для пополнения емкости аккумулятора. Поддержка голосовых помощников Google, Amazon Alexa и Siri позволит отдавать команды устройству прямо со смартфона.
Робот-пылесос AENO RC2S поддерживает уборку по расписанию, благодаря чему вы сможете запрограммировать его работу так, чтобы в доме к вашему приходу всегда был идеально чистый пол. Оснащение прибора разнообразными датчиками позволит ему хорошо ориентироваться на местности, мастерски объезжая препятствия на своем пути и распознавая перепады высоты от 18 мм. После завершения уборки робот-пылесос не нужно нести к зарядной станции, он самостоятельно определит ее местоположение и вернется к ней для пополнения емкости аккумулятора. Поддержка голосовых помощников Google, Amazon Alexa и Siri позволит отдавать команды устройству прямо со смартфона.
| Негізгі белгілері | |
|---|---|
| Өндіруші | AENO |
| Салмақ | 2.7 кг |
| Шу деңгейі | 65 дБ |
| Пайдаланушы сипаттамалары | |
| Жиынтықта | Пылесос, резервуар для воды, контейнер для пыли, зарядная база, зарядное устройство, 2 x HEPA 12 Filter&pre filter, инструмент для очистки, основная щетка, 2 x тканевые насадки, 4 x боковые щетки |
| Қызмет көрсетілетін алаң | 250 м2 |
| Тұтынылатын қуат | 60 Вт |
| Интерфейс тілі | Ағылшын, Орыс |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Зарядтау уақыты | 240 мин |
| Жұмыс уақыты | 30 мин |
| Биіктігі | 96 мм |
| Батарея сыйымдылығы | 3000 МАч |
| Суға арналған бактың сыйымдылығы | 348 мл |
| Шаң жинағыштың сыйымдылығы | 600 мл |
| Тазалау түрі | құрғақ және ылғалды |
| Басқарма | смартфоннан басқару |
| Түсі | Ақ, Қара |
- Бағасы: 149 990 ₸










