
AENO EK4 сұр электр шәйнегі
- Бар
- Коды:113172129
21 490 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Электрический чайник AENO EK4
Двойные стенки сохраняет тепло внутри и безопасен для прикосновения снаружи
12 000+ циклов нагрева
Благодаря технологии Strix вы можете быть уверены, что ваш чайник отключится сразу после закипания. Контроллер Strix обеспечит безопасность вашего чайника в течение многих лет использования
Светодиодная индикация легко проверить, выключен ли чайник
Долговечный фильтр из нержавеющей стали
Фильтр помогает поддерживать работоспособность чайника, сохранять его в чистоте и предотвращать образование накипи. Срок службы фильтра не ограничен, так как он изготовлен из нержавеющей стали
Безопасность
Чайник оснащен функцией автоматического отключения, чтобы предотвратить отказ устройства и травмы. Электрические контакты прибора скрыты резиновым уплотнением, чтобы предотвратить попадание пыли и влаги
Скрытый отсек для шнура
Расположенный под основанием чайника отсек обеспечивает удобное хранение шнура - ничего не болтается и не мешает
Автоматическое отключение питания
Функция защиты от перегрева автоматически выключает чайник, когда вода закипает, обеспечивая безопасность, экономя энергию и предотвращая возгорание чайника
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | AENO |
| Көлемі | 1.5 л |
| Түрі | Электр шайнек |
| Қыздыру элементінің түрі | Жасырын қыздыру элементі |
| Габаритті өлшемдер | |
| Салмақ | 1.05 кг |
| Қосымша функциялары мен сипаттамалары | |
| Дисплей | Жоқ |
| Желілік сымның ұзындығы | 0.75 м |
| Шәйнек | Жоқ |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Қосу индикаторы | Иә |
| Корпус материалы | металл/пластик |
| Қуат | 2200 Вт |
| Өлшемдері (ШхВхГ) | 230.5х251х160 мм |
| Қақтан қорғайтын сүзгі | Иә |
| Түсі | Сұр |
- Бағасы: 21 490 ₸










