
Кір жуғыш машина Korting KWM 60DV1297 GR сұр
- Бар
- Коды:134077974
328 990 ₸
- +7 (701) 635-42-91
-
Стиральная машина с функцией обработки паром – это современный высокотехнологичный помощник в быту для любой семьи. Она эффективно обеспечивает чистоту и безопасность белья. Выполненная в сером цвете и с глубиной 58 см, машина позволяет загружать до 10 кг белья. Скорость отжима достигает 1200 оборотов в минуту. Сенсорное управление осуществляется с помощью цветного LED-дисплея. Прибор предлагает 12 программ работы. Во время стирки предусмотрена возможность разблокировки дверцы для дозагрузки белья. Функция пара может быть добавлена после основной программы, она активируется по ее окончании. Машина набирает воду и нагревает её до 80 градусов, пар поступает в барабан, где происходит обработка тканей, благодаря чему белье становится более воздушным и меньше мнется, что облегчает последующую глажку. Возможность блокировки управления позволяет сделать недоступными для нажатия все кнопки, кроме кнопки выключения машины. Система адаптивного залива позволяет прибору самостоятельно определять необходимое количество воды в зависимости от объема и впитывающей способности белья, а контроль пенообразования обеспечивает оптимальное использование моющих средств, предотвращая избыточное пенообразование и гарантируя качественную стирку. За равномерное распределение белья по поверхности барабана отвечает контроль баланса, который в случае возникновения дисбаланса самостоятельно устраняет его. Функция отложенного старта до 24 часов дает возможность запрограммировать работу прибора на удобное время. Инверторный мотор, которым оснащена машинка, работает тихо, обеспечивает долговечность механизма и существенно экономит электроэнергию. Защитная крышка, устанавливаемая поверх стеклянного люка, помогает избежать скопления пыли на стекле и защищает от прикосновения к нагретому стеклу во время программ с высокой температурой.
-
Адаптивный контроль залива воды
В зависимости от количества белья и его способности впитывать влагу, объем воды, необходимый для стирки, может отличаться. Благодаря системе адаптивного залива, стиральная машина самостоятельно определяет, какое количество воды необходимо, а также оптимизирует время и потребление энергии, что помогает оптимально использовать ресурсы.
-
Функция «Отложенный старт»
В некоторых случаях необходимо отложить включение прибора на несколько часов, чтобы, например, сэкономить на тарифах электроэнергии или завершить процесс к определенному времени. Отложенный старт позволяет запрограммировать прибор на автоматическое включение в нужное время.
-
Контроль пенообразования
В случае излишнего пенообразования в баке, например, из-за неправильно выбранного типа или количества моющего средства, а также при стирке тканей с большим количеством микроотверстий, стиральная машина самостоятельно настроит длительность и количество полосканий для полного устранения пены и остатков моющего средства в ткани.
-
Контроль баланса барабана
В процессе отжима стиральная машина контролирует, насколько равномерно белье распределено по поверхности барабана и в случае возникновения дисбаланса самостоятельно устраняет его, используя особый алгоритм вращения. В особых случаях, когда дисбаланс не удалось устранить, стиральная машина отключит цикл отжима, тем самым предотвращая сильный шум и вибрации.
-
Функция Пара
Стиральная машина с функцией пара набирает воду по окончанию основной программы и нагревает ее до температуры 80 градусов. Образовавшийся пар поступает в барабан, где происходит обработка тканей. Пар может быть добавлен в конце любого режима стирки, включая короткие программы и это дополнительная гигиена, дезинфекция и освежение вещей. Белье становится более воздушным и меньше сминается благодаря парообработке, соответственно его легче гладить.
-
Инверторный мотор с прямым приводом
Мотор с прямым приводом на магнитной подвеске сочетает высокую мощность , низкий уровень шума и стабильность работы Подтверждено гарантией 10 лет
-
Защитная крышка люка
Защитная крышка устанавливается поверх стеклянного люка и помогает, позволяет избежать скопления пыли на стеклянном люке и защитить от прикосновению к нагретому стеклу на программах с высокой температурой.
-
Функция «Защита детей»
Чтобы любимое чадо не вмешивалось в процесс работы программы, есть возможность блокировки управления. При этой функции недоступны для нажатия любые кнопки кроме выключения машины.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Korting |
| Кептіру | Жоқ |
| Жүктеу түрі | Алдыңғы |
| Жуу түрі | Автомат |
| Габаритті өлшемдер | |
| Салмақ | 73 кг |
| Қосымша функциялары мен сипаттамалары | |
| Ағып кетуден қорғау түрі | шлангілер |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Активаторлық | Жоқ |
| Сығу жылдамдығын таңдау | Иә |
| Биіктігі | 85 см |
| Тереңдігі | 58.2 қараңыз |
| Екі барабан | Жоқ |
| Көрсету | Иә |
| Кірді қайта тиеу | Жоқ |
| Қосымша ақпарат | Түнгі режим. Тікелей жетегі бар инверторлық мотор. Дезинфекция |
| Қосымша мүмкіндіктер | жуу температурасын таңдау|бағдарламаның аяқталу сигналы |
| Балалардан қорғау | Иә |
| Судың ағып кетуінен қорғау | Иә |
| Инверторлық қозғалтқыш | Иә |
| Электр энергиясын тұтыну сыныбы | A+++ |
| Сығудың тиімділік сыныбы | B |
| Жуудың тиімділік сыныбы | A |
| Бақылау | теңгерімсіздік, көбік деңгейінен тыс |
| Зығырдың максималды жүктемесі | 10 келі |
| Резервуардың материалы | Silitech |
| Бумен өңдеу | Иә |
| Сығуды болдырмау | Иә |
| Бағдарламалар | қарқынды, айналдыру, барабанды тазалау, шаю+сығу, төсек жабдықтары мен сүлгілер, аралас маталар, балалар киімін жуу, жұқа іш киім / жібек, мақта, эко жуу, экспресс-жуу |
| Сығу кезіндегі айналу жылдамдығы | 1200 айн/мин |
| Өндіруші ел | Қытай |
| Жууды бастауды кейінге қалдыру таймері | Иә |
| Басқарма | сенсорлық (зияткерлік) |
| Шу деңгейі (жуу / сығу) | 62/76 |
| Орнату | жеке тұрған |
| Түсі | Сұр |
| Ені | 59.5 см |
- Бағасы: 328 990 ₸

