
AENO EK1S электр шәйнегі мөлдір, күмістен жасалған
- Бар
- Коды:113171903
36 990 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
С помощью приложения AENO.
Вы можете включать чайник дистанционно, регулировать температуру или настраивать график работы.
Функция сохранения тепла
Горячая вода всегда под рукой – это очень удобно, если вдруг захотеть выпить чаю или нужно приготовить детскую смесь.
5 режимов для приготовления чая
Технические характеристики чайника позволяют заваривать чай правильно при определенной температуре воды для каждого вида.
График кипячения
Создавайте собственные сценарии, выбирая частоту и время кипячения воды в чайнике.
Точная настройка температуры 25°- 100°
Шаг нагрева воды в 1°C дает вам возможность готовить ваши любимые напитки правильно и точно по рецепту.
Отсутствует контакт пластика с водой
Кипяченая вода безопасна для питья, имеет приятный вкус и запах.
12 000 + циклов кипячений
Благодаря технологии Strix
Британская компания Strix – производитель №1 в мире терморегуляторов и контактных групп для чайников. Контроллеры Strix обеспечивают более 12 000 циклов кипячений, согласно внутренним тестам компании.
Варианты управления
Приложение AENO
Кнопки на приборе
Голосовые помощники
Автоматическое выключение
Чайник автоматически выключается при закипании, при отсутствии или малом количестве воды и когда его снимают с подставки. Электрический контакт скрыт под резиновым уплотнителем, который предотвращает попадание пыли и влаги.
LED индикация
Благодаря удобным световым индикаторам вы точно будете знать, когда вода закипит!
Сенсорное управление
Интуитивно понятный пользовательский интерфейс размещен на ручке чайника, поэтому вы можете легко выбрать одну из предварительно установленных температур.
Подставка с поворотом 360°
Для удобного использования
База питания с поворотом на 360° позволяет пользоваться чайником в любом нужном направлении.
Вы можете включать чайник дистанционно, регулировать температуру или настраивать график работы.
Функция сохранения тепла
Горячая вода всегда под рукой – это очень удобно, если вдруг захотеть выпить чаю или нужно приготовить детскую смесь.
5 режимов для приготовления чая
Технические характеристики чайника позволяют заваривать чай правильно при определенной температуре воды для каждого вида.
График кипячения
Создавайте собственные сценарии, выбирая частоту и время кипячения воды в чайнике.
Точная настройка температуры 25°- 100°
Шаг нагрева воды в 1°C дает вам возможность готовить ваши любимые напитки правильно и точно по рецепту.
Отсутствует контакт пластика с водой
Кипяченая вода безопасна для питья, имеет приятный вкус и запах.
12 000 + циклов кипячений
Благодаря технологии Strix
Британская компания Strix – производитель №1 в мире терморегуляторов и контактных групп для чайников. Контроллеры Strix обеспечивают более 12 000 циклов кипячений, согласно внутренним тестам компании.
Варианты управления
Приложение AENO
Кнопки на приборе
Голосовые помощники
Автоматическое выключение
Чайник автоматически выключается при закипании, при отсутствии или малом количестве воды и когда его снимают с подставки. Электрический контакт скрыт под резиновым уплотнителем, который предотвращает попадание пыли и влаги.
LED индикация
Благодаря удобным световым индикаторам вы точно будете знать, когда вода закипит!
Сенсорное управление
Интуитивно понятный пользовательский интерфейс размещен на ручке чайника, поэтому вы можете легко выбрать одну из предварительно установленных температур.
Подставка с поворотом 360°
Для удобного использования
База питания с поворотом на 360° позволяет пользоваться чайником в любом нужном направлении.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | AENO |
| Су деңгейінің көрсеткіші | Иә |
| Көлемі | 1.7 л |
| Түрі | Электр шайнек |
| Қыздыру элементінің түрі | Жасырын қыздыру элементі |
| Габаритті өлшемдер | |
| Салмақ | 0.98 кг |
| Қосымша функциялары мен сипаттамалары | |
| Дисплей | Жоқ |
| Желілік сымның ұзындығы | 0.7 м |
| Шәйнек | Жоқ |
| Термореттегіш | Иә |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Қауіпсіздік | Қайнаған кезде автоматты түрде өшіру |
| Қос қабырғалар | Иә |
| Қосымша | әлемнің кез келген нүктесінен басқарыңыз, сымды орау құрылғысы, 5 шай қайнату режимі, жылуды сақтау функциясы |
| Қосу индикаторы | Иә |
| Корпус материалы | Пластик + шыны |
| Қуат | 2200 Вт |
| Желілік сымды сақтауға арналған бөлік | Иә |
| Температураны ұстап тұру | Иә |
| Жарықтандыру | Иә |
| Өлшемдері (ШхВхГ) | 223х241х158 мм |
| Смартфоннан басқару | Иә |
| Қақтан қорғайтын сүзгі | Иә |
| Түсі | Мөлдір, Күміс |
- Бағасы: 36 990 ₸










