
Микротолқынды пеш LEX BIMO 25.03 ақ
- Бар
- Коды:120854380
230 990 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Встраиваемые микроволновые печи СВЧ серии BIMO 25.03 выгодно отличаются от большинства текущих моделей на рынке отсутствием поворотного стола, что в сочетании с сенсорной панелью управления TOUCH CONTROL, информативным LCD дисплеем, современным дизайном и максимальным набором функций, делает модели этих серий современным помощником при приготовлении и подчёркивает уникальный стиль Вашей кухни.
В распоряжении пользователя 6 автопрограмм, которые сделают приготовление разнообразных блюд простым и быстрым. Также вы можете готовить на гриле мощностью 1200Вт, разогревать и размораживать продукты.
Дно, покрытое керамическим слоем, позволяет волнам распределяться равномерно, обрабатывать продукты со всех сторон. Отсутствие столика даёт возможность использовать вместительную посуду и противни , квадратные и прямоугольные тарелки при объеме камеры приготовления 25 литров.
Кроме этого, данная особенность моделей этих серий обеспечивает более быстрое приготовление и размораживание и при этом гораздо более удобна и проста в обслуживании камеры для приготовления. А срок службы такой конструкции более долговечен.
Самое главное — отсутствие стола никак не сказывается на функциональности техники. Такая конструкция, напротив, более современная и продуманная.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | LEX |
| Гриль | Иә |
| Дисплей | Иә |
| Қуат деңгейлерінің саны | 5 |
| Конвекция | Жоқ |
| Басқару түрі | Электрондық |
| Қосымша функциялары мен сипаттамалары | |
| Есікше | Қайырмалы |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Бұрылмалы табақ жоқ | Иә |
| Камераның ішкі жабыны | тот баспайтын. болат |
| Ішкі көлем | 25 л |
| Биіктігі | 39 см |
| Тереңдігі | 38.2 қараңыз |
| Басқа функциялар мен ерекшеліктер | дыбыстық сигнал, камераны жарықтандыру |
| Жинақтау | тор |
| Грильдің қуаты | 1200 Вт |
| Микротолқындардың қуаты | 900 Вт |
| Бағдарламалар | жібіту режимі |
| Орналасқан жері | ендірілетін |
| Бастауды кейінге қалдыру функциясы | Иә |
| Түсі | Ақ |
| Ені | 59.5 см |
- Бағасы: 230 990 ₸






