
Микротолқынды пеш Weissgauff HMT-205 күміс
- Бар
- Коды:100670416
157 990 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Встраиваемая микроволновая печь Weissgauff в цвете "нержавеющая сталь" равномерно разогревает еду без поворотного стола, благодаря системе Spiegel и биокерамическому покрытию White Flat Ceramic.
-
Технология SPIEGEL распределяет энергию в камере более равномерно, позволяя эффективно разогревать еду без использования поворотного стола
-
Биокерамическое покрытие White Flat Ceramic позволяет сохранить в продуктах витамины, минералы и другие полезные вещества, расходуя при этом гораздо меньше энергии на разогрев
-
Компактные размеры устройства позволят установить данную микроволновую печь даже в верхние навесные шкафы, открывая при этом новые возможности организации пространства на вашей кухне! Для встраивания этой модели достаточно всего лишь ниши с габаритами 568 х 303 х 365 мм, что действительно очень удобно!
-
Объем 20 литров дает вам полную уверенность в том, что несмотря на компактные размеры этой микроволновой печи, вы сможете разместить в ней сразу весь необходимый объем пищи
-
Автоменю на 6 программ включает в себя заранее предустановленные режимы для риса, овощей, мяса, пасты, рыбы и разогрева готовых блюд.
-
Разморозка по весу - это опция, с которой вам достаточно всего лишь ввести вес замороженных продуктов до 2 кг и все остальное микроволновка сделает сама, определив продолжительность и интенсивность цикла, чтобы обеспечить равномерный результат без перегретых краев или непроработанных участков внутри.
-
Блокировка от детей, благодаря которой вы всегда сможете избежать ненужных нажатий на элементы управления, например, во время уборки микроволновой печи или, чтобы предотвратить её незапланированное включение детьми.
-
Лёгкость очистки обусловлена внутренним строением камеры: сочетание эмали и биокерамики, а также отсутствие внутренних зазоров делает процесс ухода за моделью лёгким и ненавязчивым
-
Удобный цифровой дисплей с крупной индикацией позволит сделать процесс взаимодействия с микроволновой печью еще более комфортным и простым
-
Электронный кнопочный блок управления интуитивно понятный даже человеку, никогда ранее не работавшему с подобной техникой, сделает работу с этой моделью еще более быстрой и лёгкой.
-
Поворотный переключатель Soft Switch с которым вы почувствуете наш по-настоящему немецкий подход к созданию надежной и качественной бытовой техники в каждом его повороте
-
Автоматическая кнопка открывания дверцы позволит вам всего одним легким движением руки получить доступ к рабочей камере микроволновой печи
-
Дизайн, выполненный в нержавеющей стали Anti Finger, препятствующей образованию следов от рук и пальцев на поверхности устройства, что позволяет поддерживать безупречную красоту вашей микроволновой печи в течение длительного времени.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Weissgauff |
| Гриль | Жоқ |
| Дисплей | Иә |
| Қуат деңгейлерінің саны | 5 |
| Конвекция | Жоқ |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Басқару түрі | батырмалық, тактілік |
| Камераның ішкі жабыны | биокерамикалық эмаль |
| Ішкі көлем | 20 л |
| Биіктігі | 39 см |
| Тереңдігі | 29.3 қараңыз |
| Есік | Аспалы|түймемен ашылады |
| Қосымша ақпарат | бұрылмалы табақ жоқ |
| Басқа функциялар мен ерекшеліктер | Балалардан оқшаулау, дыбыстық сигнал, камераны жарықтандыру |
| Микротолқындардың қуаты | 700 Вт |
| Бағдарламалар | автоматты жібіту, автоматты түрде дайындау, жібіту режимі |
| Өлшемдері (ШхВхГ) | 59.4x39x29.3 см |
| Орналасқан жері | ендірілетін |
| Таймер | 60 мин |
| Басқару түрі | электромеханикалық |
| Түсі | Күміс |
| Ені | 59.4 қараңыз |
- Бағасы: 157 990 ₸



