
Қысқа толқынды пеш LEX BIMO 20.02 INOX болат, қара
- Бар
- Коды:117160132
172 990 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Встраиваемая микроволновая печь LEX BIMO 20.02 IX гармонично интегрируется в окружающую обстановку, не занимая горизонтальные плоскости. Наличие функции гриля с мощностью 900 Вт понравится тем, кто любит многофункциональность, разнообразие, но предпочитает жарить, запекать без добавления масла. Устройство имеет стандартные размеры встраивания, сенсорное управление с блокировкой, оснащено таймером, дисплеем, звуковым сигналом. LEX BIMO 20.02 IX укомплектована стеклянной тарелкой и решеткой для гриля. Корпус изготовлен из акрилового стекла и декоративными элементами из нержавеющей стали.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | LEX |
| Гриль | Иә |
| Дисплей | Иә |
| Қуат деңгейлерінің саны | 10 |
| Конвекция | Жоқ |
| Басқару түрі | Электрондық |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Бұрылмалы табақ жоқ | Жоқ |
| Камераның ішкі жабыны | тот баспайтын. болат |
| Ішкі көлем | 20 л |
| Биіктігі | 38.2 қараңыз |
| Тереңдігі | 32.9 қараңыз |
| Есік | батырмамен ашылады |
| Табақтың диаметрі | 245 мм |
| Басқа функциялар мен ерекшеліктер | Балалардан оқшаулау, дыбыстық сигнал |
| Грильдің қуаты | 900 Вт |
| Микротолқындардың қуаты | 700 Вт |
| Өлшемдері (ШхВхГ) | 59.5х38.2х32.9 см |
| Орналасқан жері | ендірілетін |
| Бастауды кейінге қалдыру функциясы | Иә |
| Түсі | Болат, Қара |
| Ені | 59.5 см |
- Бағасы: 172 990 ₸


