
Тоңазытқыш Artel HD 455RWENS сұр
- Бар
- Коды:100335755
465 877 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Светодиодная подсветка
Яркая и удобная светодиодная подсветка идеально подходит для случаев, когда вы ищете какой-нибудь продукт в холодильнике в темноте.
Оптимальная влажность
Холодильники Artel поддерживают оптимальную влажность, при которой ваши продукты сохранят свою свежесть на долгое время.
Хладагент R 600A
Хладагент R 600A является абсолютно безвредным для окружающей среды, экономичным и энергоэффективным. Данный хладагент не причиняет абсолютно никакого вреда озоновому слою и способен уменьшаться в массе до 30% что делает его очень экономичным.
Каленное, прочное стекло полок
Каленное стекло внутри холодильника способно выдержать внушительную массу и прослужит вам долгие годы.
Система охлаждения в холодильниках от мировых производителей
В холодильнике использован компрессор от мирового производителя Embraco. Компрессор Embraco отличается высокой надежностью, бесшумностью и низким потреблением электроэнергии.
Технология No Frost
No Frost - современная технология, которая обеспечивает принудительную циркуляцию холодного воздуха и предотвращает образование наледи в холодильниках.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Artel |
| Камералар саны | 2 |
| Жалпы көлемі | 350 л |
| Мұздатқыштың көлемі | 98 л |
| Тоңазытқыш камерасын жібіту | No Frost |
| Мұздатқышты жібіту | No Frost |
| Габаритті өлшемдер | |
| Салмақ | 71.5 кг |
| Қосымша функциялары мен сипаттамалары | |
| Дисплей | Иә |
| Балғындық аймағы | Иә |
| Есіктер саны | 2 |
| Шу деңгейі | 42 дБ |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Есікті іліп қою мүмкіндігі | Иә |
| Биіктігі | 195 см |
| Тереңдігі | 66 см |
| Компрессордың инверторлық түрі | Иә |
| Энергия тұтыну класы | А+ сыныбы |
| Климаттық класс | N, ST |
| Сөрелер материалы | Шыны |
| Кернеу | 220 Жылы |
| Тоңазытқыш камерасының көлемі | 252 л |
| Мұздатқыш камераны жібіту | No Frost |
| Орналасқан жері | жеке тұрған |
| Мұздатқыш камераның орналасуы | төменнен |
| Түрі | мұздатқышы бар тоңазытқыш |
| Басқарма | электрондық |
| Салқындатқыш | R600a (изобутан) |
| Түсі | Сұр |
| Ені | 59.5 см |
- Бағасы: 465 877 ₸

