
Пісіру беті LEX GVG 646T BBL қара
- Бар
- Коды:119489325
206 990 ₸
- +7 (701) 635-42-91
GVG 646T — первая газовая варочная поверхность с таймером в линейке LEX. Таймер поможет улучшить результат приготовления, при этом сэкономив ваше время. Мощность конфорок настраивается привычными ручками, а для таймера предусмотрена отдельная сенсорная панель управления с дисплеем. Ее можно заблокировать, чтобы случайно не изменить параметры. Газовая варочная поверхность с 4 конфорками различного диаметра и мощности, чугунными решетками, и рабочей поверхностью из прочного закаленного стекла. Поверхность из ударопрочного, закаленного стекла это не только стильно, но и практично. Закаленное стекло не впитывает загрязнения, его легко мыть и с годами ваша поверхность не потеряет свою привлекательность. Надежные чугунные решетки не позволят вашей посуде скользить по своей поверхности за счет шероховатой структуры и прослужат вам долгие годы (чугунные решетки не подвержены деформации при воздействии высоких температур, в отличии от стальных решеток). 4 конфорки различной мощности позволят вам использовать для приготовления посуду различного диаметра, а форма решетки подходит даже для приготовления кофе в турке. Поверхность так же оснащена WOK- горелкой. Это горелка увеличенного размера и мощности, снабженная двумя рядами пламени, для более быстрого, мощного и равномерно распределения температуры, что в свою очередь подходит для приготовления разнообразных блюд в том числе и национальных блюд разных стран. За счет равномерного распределения температуры данная конфорка идеально подойдет для томления. Электроподжиг интегрированный в каждую ручку позволит вам включить подачу газа и поджечь конфорку движением одной руки. Каждая конфорка снабжена системой газ контроля, что делает данную поверхность не только стильной и практичной, но еще и максимально безопасной. При затухании огня, система газ контроля автоматически прекратит подачу газа. Варочные поверхности LEX это современно, практично и безопасно.
| Негізгі белгілері | |
|---|---|
| Өндіруші | LEX |
| Түсі | Қара |
| Түрі | Газ |
| Қосымша функциялары мен сипаттамалары | |
| Электр өртеу | Иә |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Қауіпсіздік | газ-конфоркаларды бақылау |
| Оттықтардың барлығы | 4 |
| Газ оттықтарының | 4 |
| Тереңдігі | 51 см |
| Газ оттықтарының "Қос тәжі" | 1 |
| Оттықтар панелі | шыңдалған шыны |
| Ауыстырып қосқыштар | сенсор/айналмалы |
| Панельдің орналасуы | алдынан |
| Оттықтар таймері | Иә |
| Плита түрі | Газды |
| Беттің түрі | қайнату бөлмесі |
| Орнату | тәуелсіз |
| Шойын торлар | Иә |
| Ені | 60 см |
| Пайдаланушы сипаттамалары | |
| Ендіру тереңдігі | 48 см |
| Ендірме ені | 56 см |
- Бағасы: 206 990 ₸




