
Шаңсорғыш TROUVER J40 қара
- Бар
- Коды:143513204
95 002 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Лёгкость и мощность
Беспроводной пылесос Trouver J40 оснащён мощным двигателем с силой всасывания 25 000 Па, что позволяет ему эффективно удалять пыль, шерсть и мусор даже с ковровых покрытий. В комплект входят специализированные насадки для различных типов поверхностей и труднодоступных зон, благодаря чему уборка становится быстрой, комфортной и безупречной.
Свобода движений
Гибкая конструкция удлинительной штанги облегчает уборку под диванами, шкафами и другой мебелью. Благодаря этой технологии беспроводной пылесос Trouver J40 легко справляется с труднодоступными участками, а после уборки компактно складывается и не занимает лишнего пространства при хранении.
Чистота одним движением
Универсальная насадка беспроводного пылесоса Trouver J40 оснащается водяным баком, что позволяет легко сочетать сухую и влажную уборку. Такое решение обеспечивает эффективный уход за полами и поддержание идеальной чистоты без лишних усилий, сохраняя при этом все преимущества беспроводного формата.
Дом без пыли
В беспроводном пылесосе Trouver J40 применяется пятиступенчатая система фильтрации, которая поэтапно задерживает пыль, аллергены и микроскопические частицы, полностью исключая их повторный выброс в воздух. Это не только обеспечивает высокую эффективность уборки, но и способствует созданию здоровой и комфортной атмосферы в доме.
Оптимальная уборка
Благодаря динамической настройке мощности беспроводной пылесос Trouver J40 демонстрирует высокую эффективность на любых типах поверхностей и при этом существенно увеличивает время автономной работы. Такой подход делает уборку более рациональной и энергоэффективной.
| Габаритті өлшемдер | |
|---|---|
| Салмақ | 4.5 кг |
| Негізгі | |
| Батареяның жұмыс уақыты | 60 мин |
| Сору қуаты | 150 Вт |
| Қуат тұтыну | 460 Вт |
| Түрі | Тік |
| Шаң жинағыштың түрі | Контейнер |
| Жұқа сүзгі | Жоқ |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Батарея | 2500 МАч |
| Биіктігі | 111 қараңыз |
| Тереңдігі | 22 см |
| Қосымша қондырмалар жиынтықта | шаңсорғыштың негізгі корпусы — 1 дана, жиналмалы тұтқасы — 1 дана, Артқы жарығы бар көп функциялы щетка — 1 дана, "2—де 1" ұзын саңылау саптамасы — 1 дана, Еден жууға арналған құрылғы— 1 дана, Саптамаларды сақтауға арналған қондырғы - 1 дана, Соқтығысуды болдырмауға арналған жолақ |
| Қуат көзі | батарея |
| Сұйықтыққа арналған резервуардың көлемі | 3 л |
| Шаңсорғыштың өлшемдері (ШхГхВ) | 25х22х111 см |
| Қуатты реттегіш | тұтқада |
| Өндіруші ел | Қытай |
| Турбощетка жиынтықта | Иә |
| Тазалау | ылғалды|құрғақ |
| Түсі | Қара |
| Ені | 25 см |
- Бағасы: 95 002 ₸










