
Микротолқынды пеш Weissgauff HMT-207 сұр
- Бар
- Коды:100670396
168 990 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Встраиваемая микроволновая печь Weissgauff HMT-207 представлена в немарком черном дизайне, а внутри дополнена простым в уходе покрытием из биокерамической эмали. Оборудование действует с мощностью микроволн, равной 700 Вт, и вмещает до 20 л. Система оснащена несколькими программами приготовления, режимами размораживания и автоматического разогрева, а также функцией отсрочки старта.
Прибор Weissgauff HMT-207 дополнен небольшим дисплеем с таймером на 1 час, сенсором и поворотными механизмами для переключения рабочих режимов. Навесная дверца легко открывается с кнопки, а устройство поставляется вместе с решеткой.
Прибор Weissgauff HMT-207 дополнен небольшим дисплеем с таймером на 1 час, сенсором и поворотными механизмами для переключения рабочих режимов. Навесная дверца легко открывается с кнопки, а устройство поставляется вместе с решеткой.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Weissgauff |
| Гриль | Жоқ |
| Дисплей | Иә |
| Қуат деңгейлерінің саны | 5 |
| Конвекция | Жоқ |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Бұрылмалы табақ жоқ | Жоқ |
| Басқару түрі | батырмалық, тактілік |
| Камераның ішкі жабыны | биокерамикалық эмаль |
| Ішкі көлем | 20 л |
| Биіктігі | 39 см |
| Тереңдігі | 31 қараңыз |
| Есік | Аспалы|түймемен ашылады |
| Басқа функциялар мен ерекшеліктер | Балалардан оқшаулау, дыбыстық сигнал, камераны жарықтандыру |
| Инверторлық қуатты басқару | Жоқ |
| Микротолқындардың қуаты | 700 Вт |
| Бағдарламалар | автоматты жібіту, автоматты түрде дайындау, жібіту режимі |
| Өлшемдері (ШхВхГ) | 59.5х39х31 см |
| Орналасқан жері | ендірілетін |
| Басқару түрі | электромеханикалық |
| Бастауды кейінге қалдыру функциясы | Жоқ |
| Түсі | Сұр |
| Ені | 59.5 см |
- Бағасы: 168 990 ₸



