
Қысқа толқынды пеш LEX BIMO 20.07 INOX болат, қара
- Бар
- Коды:120881195
188 990 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Встраиваемые микроволновые печи СВЧ серии BIMO 20.07 выгодно отличаются от большинства текущих моделей на рынке отсутствием поворотного стола, что в сочетании с сенсорной панелью управления TOUCH CONTROL, информативным LCD дисплеем, современным дизайном и максимальным набором функций, делает модели этих серий современным помощником при приготовлении и подчёркивает уникальный стиль Вашей кухни.
Конструктивной особенностью моделей данной серии является использование расположение панели управления на нижней части стеклянного фасада. При встраивании в шкаф с верхним расположением СВЧ панель управления более удобна в использовании.
В распоряжении пользователя 6 автопрограмм, которые сделают приготовление разнообразных блюд простым и быстрым. Также вы можете готовить на гриле мощностью 800Вт, разогревать и размораживать продукты.
Дно, покрытое керамическим слоем, позволяет волнам распределяться равномерно, обрабатывать продукты со всех сторон. Отсутствие столика даёт возможность использовать вместительную посуду и противни , квадратные и прямоугольные тарелки при сохранении компактности камеры приготовления 20 литров.
Кроме этого, данная особенность моделей этих серий обеспечивает более быстрое приготовление и размораживание и при этом гораздо более удобна и проста в обслуживании камеры для приготовления. А срок службы такой конструкции более долговечен.
Самое главное — отсутствие стола никак не сказывается на функциональности техники. Такая конструкция, напротив, более современная и продуманная.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | LEX |
| Гриль | Иә |
| Дисплей | Иә |
| Қуат деңгейлерінің саны | 5 |
| Конвекция | Жоқ |
| Басқару түрі | Электрондық |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Бұрылмалы табақ жоқ | Иә |
| Камераның ішкі жабыны | тот баспайтын. болат |
| Ішкі көлем | 20 л |
| Биіктігі | 39 см |
| Тереңдігі | 31.3 қараңыз |
| Есік | қаламмен ашылады |
| Басқа функциялар мен ерекшеліктер | дыбыстық сигнал |
| Жинақтау | тор |
| Грильдің қуаты | 800 Вт |
| Микротолқындардың қуаты | 700 Вт |
| Бағдарламалар | жібіту режимі |
| Өлшемдері (ШхВхГ) | 59,5х39х31,3 см |
| Орналасқан жері | ендірілетін |
| Бастауды кейінге қалдыру функциясы | Иә |
| Түсі | Болат, Қара |
| Ені | 59.5 см |
- Бағасы: 188 990 ₸



