
Кортинг микротолқынды пеші KMI 825 TGB бежевый
- Бар
- Коды:100721605
173 990 ₸
- +7 (701) 635-42-91
-
Сенсорное управление
Сенсорное управление позволяет моментально выбрать необходимую настройку или включить разогрев продукта одним касанием. За счет ровной и гладкой панели управления за микроволновой печью будет гораздо легче ухаживать.
-
Дисплей «Cold White»
Дисплей «Cold White» белого цвета прекрасно виден и легко читаем под любым углом, а также он гармонично сочетается с разными приборами из ассортимента встраиваемой техники Korting с белым дисплей.
-
Гриль
В микроволновых печах Korting установлен гриль. Гриль — это способ приготовления пищи с помощью нагревательного элемента. При этом пища приобретает красивую, румяную, поджаристую корочку. С помощью этой функции можно, например, приготовить курицу-гриль с хрустящей корочкой или подрумянить говяжий стейк.
-
Многоступенчатое приготовление
Данная функция позволяет установить несколько режимов, которые будут задействованы в заданной последовательности. Вы можете запрограммировать один режим, после другого. Например, установить режим разморозки и начать приготовление продукта, вам не придется лишний раз устанавливать новые настройки.
-
Автоматические программы
Заданные программы позволяют выбрать один из наиболее подходящих режимов работы в зависимости от типа блюда. После выбора программы пользователю достаточно выбрать соответствующий вес или объем, печь самостоятельно подберет время работы и мощность нагрева, вам остается немного подождать и достать вкусно приготовленное блюдо.
-
Автоматическая разморозка
В микроволновых печах Korting предусмотрен режим «автоматическая разморозка». С этой функцией вам не придется подсчитывать, сколько времени потребуется для разморозки того или иного продукта и какую мощность устанавливать - СВЧ-печь все сделает сама.
-
Быстрый старт
Специальная кнопка «Быстрый старт», поможет вам запустить микроволновую печь на максимальной мощности на 30 секунд, что позволит одним нажатием разогреть небольшое количество еды, при необходимости нажмите на кнопку еще раз. Теперь даже ребенок быстро и удобно сможет разогреть свой обед!
-
Функция «Защита детей»
Управление прибором можно заблокировать, для обеспечения безопасности детей в доме. С заблокированной панелью управления, ваши дети не смогут воспользоваться микроволновой печью, вы можете быть спокойны, что ни чего страшного не произойдет.
-
Современный дизайн
Сочетание стекла и стали, горизонтальных линий, используемых в микроволновых печах Korting, объединяет внешний вид кухонной мебели и бытовой техники, создавая полноценное решение в стиле хай-тек.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Korting |
| Гриль | Иә |
| Дисплей | Иә |
| Конвекция | Жоқ |
| Басқару түрі | Электрондық |
| Жағдайы | Жаңа |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Камераның ішкі жабыны | тот баспайтын. болат |
| Ішкі көлем | 25 л |
| Биіктігі | 39 см |
| Тереңдігі | 41 қараңыз |
| Есік | Аспалы|түймемен ашылады |
| Табақтың диаметрі | 315 мм |
| Басқа функциялар мен ерекшеліктер | Балалардан оқшаулау, камераны жарықтандыру |
| Грильдің қуаты | 1000 Вт |
| Микротолқындардың қуаты | 900 Вт |
| Бағдарламалар | автоматты жібіту, жібіту режимі |
| Өлшемдері (ШхВхГ) | 59.50х39х41 см |
| Орналасқан жері | ендірілетін |
| Түсі | Сарғыш |
| Ені | 59.5 см |
- Бағасы: 173 990 ₸

