
Микротолқынды пеш Weissgauff HMT-252 ақ
- Бар
- Коды:101393971
221 990 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Встраиваемая микроволновая печь Weissgauff на 25 литров, выполненная в белом цвете, равномерно разогревает еду без поворотного стола, благодаря системе Spiegel и специальному биокерамическому покрытию!
-
Технология SPIEGEL распределяет энергию в камере более равномерно, позволяя эффективно разогревать еду без использования поворотного стола
-
Биокерамическое покрытие позволяет реализовать настоящий 3D-нагрев, сохраняя при этом в продуктах витамины, минералы и другие полезные вещества и расходуя при этом гораздо меньше энергии!
-
Объем 25 литров дает вам полную уверенность в том, что несмотря на компактные размеры этой микроволновой печи, вы сможете разместить в ней сразу весь необходимый объем пищи
-
Селектор на 12 функций + автоменю на 11 программ открывает по-настоящему богатые возможности по настройке вашей микроволновой печи под требуемые особенности продуктов.
-
Кварцевый гриль - позволит готовить вам аппетитное мясо, рыбу или овощи, поджаренные до хрустящей корочки!
-
Режим "Разморозка" - позволит подготовить замороженные продукты к дальнейшему приготовлению, обеспечивая равномерный результат без перегретых краев или непроработанных участков внутри.
-
Режим "Стерилизация" - дает вашей СВЧ возможность уничтожать вредные микроорганизмы, стерилизовать камеру и посуду в ней.
-
Режим "Подогрев" - позволяет поддерживать заданную температуру еды в течение выбранного времени.
-
Блокировка от детей, благодаря которой вы всегда сможете избежать ненужных нажатий на элементы управления, например, во время уборки микроволновой печи или, чтобы предотвратить её незапланированное включение детьми.
-
Лёгкость очистки обусловлена внутренним строением камеры: сочетание эмали и биокерамики, а также отсутствие внутренних зазоров делает процесс ухода за моделью лёгким и ненавязчивым
-
Удобный цифровой дисплей с крупной индикацией позволит сделать процесс взаимодействия с микроволновой печью еще более комфортным и простым
-
Сенсорный блок управления это настоящая гордость Weissgauff, ведь он не только является интуитивно понятным, но и великолепно реагирует на прикосновения с первого нажатия даже в том случае, если ваши руки влажные или прохладные
-
Поворотные переключатели Soft Switch с которыми вы почувствуете наш по-настоящему европейский подход к созданию надежной и качественной бытовой техники в каждом его повороте
-
Автоматическая кнопка открывания дверцы позволит вам всего одним легким движением руки получить доступ к рабочей камере микроволновой печи
-
Дизайн, выполненный в белом цвете, станет финальным штрихом в совершенстве великолепного облика этой модели. Каждый раз, взаимодействуя с вашей микроволновой печью от Weissgauff, вы будете чувствовать, что это не только функциональное устройство, но и настоящее украшение вашей кухни!
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Weissgauff |
| Гриль | Иә |
| Дисплей | Иә |
| Конвекция | Жоқ |
| Басқару түрі | Электрондық |
| Қосымша функциялары мен сипаттамалары | |
| Есікше | Аспалы |
| Грильдің сипаттамалары | |
| Төменгі гриль | Жоқ |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Бұрылмалы табақ жоқ | Иә |
| Камераның ішкі жабыны | биокерамикалық эмаль |
| Ішкі көлем | 25 л |
| Биіктігі | 39 см |
| Тереңдігі | 38.2 қараңыз |
| Қосымша бағдарламалар | экспресс-дайындау режимі, жылдам қыздыру |
| Басқа функциялар мен ерекшеліктер | Балалардан оқшаулау, дыбыстық сигнал, камераны жарықтандыру, микротолқындарды біркелкі тарату жүйесі |
| Жинақтау | грильге арналған торлар - 1 |
| Грильдің қуаты | 1200 Вт |
| Микротолқындардың қуаты | 900 Вт |
| Бағдарламалар | автоматты жібіту, автоматты қыздыру, берілген температураны автоматты түрде ұстап тұру, автоматты түрде дайындау, жібіту режимі |
| Өлшемдері (ШхВхГ) | 59.20х39х38.20 см |
| Орналасқан жері | ендірілетін |
| Рецепттер | авто дайындау рецептілерінің саны 11 |
| Бастауды кейінге қалдыру функциясы | Жоқ |
| Түсі | Ақ |
| Ені | 59.2 қараңыз |
- Бағасы: 221 990 ₸




