
CyberPower UT650EG қара
- Бар
- Коды:5400859
29 341 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
CyberPower UT650EG гарантирует защиту устройств питания у такого информационно-технического оборудования как компьютеры, NAS и устройства хранения данных. Устройство использует линейно-интерактивную топологию с функцией автоматического регулирования напряжения (AVR) для обеспечения стабилизированной выходной мощности переменного тока. Запатентованная байпасная конструкция GreenPower UPS ™ Bypass обеспечивает сверхнизкое энергопотребление для сокращения затрат на электроэнергию и позволяет снизить рабочую температуру, что дает возможность продлить срок службы батареи. Светодиодный индикатор показывает состояние сети, аккумуляторной батареи, а также неисправность ИБП. Он также совместим с генераторами, что обеспечивает бесперебойность подачи питания. Другие функции включают в себя защиту от перегрузок, фильтр электромагнитных помех, а также настраиваемую сигнализацию для защиты ваших устройств. Конструкция ИБП в башенному корпусе "tower" позволяет пользователям легко размещать его на столах или в других местах с ограниченным пространством.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | CyberPower |
| Габаритті өлшемдер | |
| Салмақ | 4 кг |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Зарядтау уақыты | 6 сағ |
| Батареяға ауысу уақыты | 4 мс |
| Жартылай жүктеме кезіндегі жұмыс уақыты | 4 мин |
| Кіріс кернеуі | 1-фазалық |
| Шығу қуаты (белсенді) | 360 Вт |
| Шығу қуаты (толық) | 650 ДА |
| Шығу кернеуі | 1-фазалық |
| Өлшемдері (ШхВхГ) | 84х174х280 мм |
| Дыбыстық сигнализация | Иә |
| Қуат қосқыштарының саны | 3 |
| Макс. кіріс кернеуі | 290 Жылы |
| Мин. кіріс кернеуі | 165 Жылы |
| Ақпаратты көрсету | жарықдиодты индикаторлар |
| Түрі | интерактивті |
| Шығыс сигналының түрі | синусоиданың сатылы жуықтауы |
| Шығыс қуат қосқыштарының түрі | CEE 7 (еуророзетка) |
- Бағасы: 29 341 ₸



