
Корпус 1STPLAYER D4 D4-WH-1F5MW-3F5SW ақ
- Бар
- Коды:118168024
24 395 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Компьютерный корпус 1STPLAYER DK-4 - это стильный и функциональный корпус, предназначенный для сборки игрового или профессионального компьютера.
Вентиляция и охлаждение: 1STPLAYER DK-4 оборудован системой вентиляции для эффективного охлаждения внутренних компонентов. Встроенные вентиляторы и возможность установки дополнительных систем охлаждения помогают поддерживать оптимальную температуру внутри корпуса.
Кабельный менеджмент: Корпус предлагает удобные возможности для управления кабелями, что помогает сохранить внешний порядок и улучшить воздушный поток в системе.
Функциональность: 1STPLAYER DK-4 предоставляет различные порты и разъемы на передней панели для подключения периферийных устройств, таких как USB-устройства, наушники и микрофон.
| Технические характеристики | |
| Форм-фактор | ATX/MicroATX/MiniITX |
| Материал | сталь(SPCC - 0.45 мм); боковая панель - закаленное стекло; передняя панель - металлическая сетчатая |
| Встроенный блок питания | нет |
| Расположение блока питания | нижнее |
| Максимальная высота процессорного кулера | 155 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 305 мм |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Число отсеков 3,5"(HDD) | 2 |
| Число отсеков 2,5"(SSD) | 1 |
| Встроенные вентиляторы | 3 x 120 мм на передней панели 1 x 120 мм на задней панели |
| Поддержка установки вентиляторов | 2 х 120 мм на верхней панели |
| Поддержка установки водяного охлаждения | 1 х 240 мм на верхней панели |
| Разъемы на лицевой панели | USB2.0 x 2+USB3.0 x 1+HD AUDIO |
| Размер корпуса, мм | 380x190x447 |
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | 1stPlayer |
| типтік өлшем | Midi-Tower |
| Корпустың түсі | Ақ |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Процессор салқындатқышының максималды биіктігі | 160 мм |
| Графикалық картаның максималды ұзындығы | 305 мм |
| Бүйір қабырғасындағы терезе | Иә |
| Қоректендіру блогының орналасуы | төменде |
| Форма-фактор | ATX|Mini-ITX|mATX |
| Артқы жарық түсі | Жоқ |
- Бағасы: 24 395 ₸



