
Zalman Z10 корпусы қара түсті
- Бар
- Коды:107673450
45 676 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Черный корпус ZALMAN Z10 [Z10] создан для того, чтобы стать основой производительной «машины». Его сдержанный дизайн будет по достоинству оценен теми, кто выбирает лаконичные детали, не отвлекающие от работы. Фронтальная панель объединила металлическую сетку и пластик. Внутри корпуса найдется место для материнской платы E-ATX, Micro-ATX, Mini-ITX, Standard-ATX, а также для видеокарты длиной до 39.5 см. В комплекте поставки предусмотрено сразу 4 вентилятора: три из них обладают диаметром 14 см, и один – 12 см. Это освобождает вас от необходимости беспокоиться о своевременном охлаждении компонентов системы. Панель включения и выключения располагается сверху. Также предусмотрены всевозможные разъемы и порты для подключения сторонней техники и периферийных устройств к корпусу ZALMAN Z10 [Z10].
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Zalman |
| Корпус материалы | Болат |
| типтік өлшем | Midi-Tower |
| Корпустың түсі | Қара |
| Габаритті өлшемдер | |
| Салмақ | 8 кг |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Ішкі бөліктер 3.5 дюйм | 2 |
| Кіріктірілген желдеткіштер | 4х120 мм |
| Процессор салқындатқышының максималды биіктігі | 173 мм |
| Графикалық картаның максималды ұзындығы | 395 мм |
| Қосымша желдеткіштерге арналған орындар | 5 қосымша орын |
| Бүйір қабырғасындағы терезе | Иә |
| Бөлімдер 2.5 дюйм | 2 |
| Өлшемдері | 481х220х488 мм |
| Қоректендіру блогының орналасуы | төменде |
| Кеңейту слоттары | 7 |
| Форма-фактор | ATX|EATX|Mini-ITX|mATX |
| Артқы жарық түсі | Жоқ |
- Бағасы: 45 676 ₸



