
Құжаттарды ұсақтағыш Comix S3306 ақ
- Бар
- Коды:100809786
92 511 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Уничтожитель бумаг COMIX S3306 является удачным инструментом для работы с секретными документами. Подойдет не только для небольшого офиса, но и для личного пользования, так как он практически бесшумный и имеет повышенный уровень секретности.
За 10 минут непрерывной работы можно уничтожить около 600 листов бумаги. Энергосберегающая технология выключает шреддер через 30 минут бездействия.
Облегченная выдвижная корзина не создаст ни каких трудностей при освобождении ее от мусора.
Прозрачная вставка на передней панели предназначена для просмотра уровня наполненности корзины уничтожителя. Корзина объемом 15 литров вмещает в себя до 1000 измельченных листов.
Основные особенности COMIX S3306:
- Уровень секретности: 5
- Непрерывное измельчение в течение 10 минут
- Вместимость: 6 листов (A4)
- Размер фрагмента резки: 2×5 мм
- Ширина гнезда подачи: 220 мм
- Тип измельчения: перекрестный
- Скорость измельчения: 2,2 м/мин.
- Рабочий цикл: 10 минут
- Ёмкость корзины: 15 л
- Габариты (ШхГхВ): 340х250х520 мм
- Вес нетто: 8,2 кг
- Шум: 58 дБ
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Comix |
| Құпиялылық деңгейі | 5 |
| Түсі | Ақ |
| Габаритті өлшемдер | |
| Салмақ | 8.2 кг |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Жойылатын парақтар саны | 6 |
| Қуат | 160 Вт |
| Себеттің көлемі | 16 л |
| Фрагменттің өлшемі | 2х5 мм |
| Өлшемдері (ШхВхГ) | 340х250х520 мм |
| Қағазды жою жылдамдығы | 2.2 м/мин |
| Кесу тәсілі | айқаспалы |
| Жойылатын материалдар | қағаз |
| Шу деңгейі | 58 дБ |
| Қоректендіру ұясының ені | 220 мм |
- Бағасы: 92 511 ₸


