
Құжаттарды ұсақтағыш HSM Shredstar X6 pro 1046111
- Қолжетімді емес
- Коды:103717675
120 681 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Шредер HSM Shredstar X6 pro (2x 15mm)
Надёжный и удобный для пользователя шредер режет документы на мелкие кусочки с наивысшей степенью безопасности серии shredstar. Имеет отдельный разъём для разрезания компакт-дисков
Тип резки: части́ца
Размер резки: 2 x 15 mm
Уровень секретности (DIN 66399): P-5
Количество уничтожаемых листов за раз (80 г/м2): 6
Потребляемая мощность: 160 W
Напряжение / Частота: 220-240 V / 50-60 Hz
рабочая ширина: 220 mm
Емкость корзины: 20 л
Количество листов в корзине (80 g): 255
Уровень шума: 58 dB(A)
Габариты: 345 x 245 x 445 мм
Вес: 6,3 kg
Материал: бумага, скрепки и скобы, Кредитная карта, CD/DVD
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | HSM |
| Құпиялылық деңгейі | 5 |
| Түсі | Ақ |
| Габаритті өлшемдер | |
| Салмақ | 8 кг |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Жойылатын парақтар саны | 6 |
| Максималды формат | А4 |
| Себеттің көлемі | 20 л |
| Кесу тәсілі | айқаспалы |
| Жойылатын материалдар | қағаз, компакт-дискілер, пластикалық карталар, қағаз қыстырғыштар |
| Пайдаланушы сипаттамалары | |
| Қуат | 160 Вт |
| Фрагменттің өлшемі | 2х15мм |
| Қоректендіру ұясының ені | 220 мм |
- Бағасы: 120 681 ₸


