
Құжаттарды ұсақтағыш Comix S3508D қара
- Бар
- Коды:101066871
91 272 ₸
- +7 (701) 635-42-91
COMIX S3508D — надёжный офисный шредер, который обеспечивает высокий уровень конфиденциальности и подходит для регулярного использования в небольшом офисе или рабочей зоне.
Основные особенности:
- Уровень секретности: 4
- Непрерывное измельчение в течение 30 минут. Отдельные слоты для компакт-дисков и пластиковых карт
- Вместимость: 8 листов (A4)
- Емкость измельчения: 8 листов (A4), 1 компакт-диск, 1 пластиковая карта
- Размер фрагмента резки: 2×12 мм
- Ширина гнезда подачи: 220 мм
- Тип измельчения: микрорезка
- Скорость измельчения: 2,3 м/мин.
- Рабочий цикл: 30 минут вкл., 40 минут выкл.
- Функция переключателя: вкл/выкл-вперед-авто-реверс
- Ёмкость корзины: 22 л
- Габариты (ШхГхВ): 350x260x565 мм
- Вес нетто: 9,0 кг
- Шум: 65 дБ
- Отдельная конструкция корзины для компакт-дисков для разделения различных отходов
- Энергосберегающая технология отключает питание через 30 минут бездействия
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Comix |
| Құпиялылық деңгейі | 4 |
| Түсі | Қара |
| Габаритті өлшемдер | |
| Салмақ | 11.1 кг |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Жойылатын парақтар саны | 8 |
| Максималды формат | А4 |
| Себеттің көлемі | 22 л |
| Өлшемдері (ШхВхГ) | 350х565х260 мм |
| Кесу тәсілі | айқаспалы |
| Жойылатын материалдар | қағаз, қапсырмалар |
| Шу деңгейі | 72 дБ |
| Қоректендіру ұясының ені | 220 мм |
- Бағасы: 91 272 ₸



