
Сорғыш LEX HYPER 900 GS Inverter WH ақ
- Бар
- Коды:136279770
165 990 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
LEX Hyper GS Inverter — это вытяжка с инверторным мотором, которая объединяет современные технологии, стильный дизайн и высокую производительность. Элегантная стеклянная отделка идеально впишется в любой интерьер, а сенсорное управление Fantom с пультом дистанционного управления обеспечивает простоту и удобство в использовании.
Инверторный двигатель гарантирует стабильную и эффективную работу вытяжки при низком уровне шума — от 36 до 48 дБ. Модель демонстрирует производительность от 250 до 850 м³/ч, справляясь даже с самыми сложными задачами.
Максимальное удобство эксплуатации обеспечивается благодаря сенсорному управлению, позволяющему точно настраивать режимы работы. Три скорости позволяют адаптировать вытяжку под любые условия. Подсветка рабочей зоны осуществляется с помощью LED-лампы мощностью 3,5 Вт, что обеспечивает равномерное освещение и экономию электроэнергии.
LEX Hyper GS Inverter поддерживает два режима работы: вентиляцию и рециркуляцию. В комплект входит алюминиевый фильтр, который легко чистится, а угольные фильтры доступны как опция.
Потребляемая мощность вытяжки составляет всего 33 Вт, что делает её экономичным решением. Корпус из нержавеющей или окрашенной стали с элементами из стекла подчеркивает стильный внешний вид устройства.
Инверторный двигатель гарантирует стабильную и эффективную работу вытяжки при низком уровне шума — от 36 до 48 дБ. Модель демонстрирует производительность от 250 до 850 м³/ч, справляясь даже с самыми сложными задачами.
Максимальное удобство эксплуатации обеспечивается благодаря сенсорному управлению, позволяющему точно настраивать режимы работы. Три скорости позволяют адаптировать вытяжку под любые условия. Подсветка рабочей зоны осуществляется с помощью LED-лампы мощностью 3,5 Вт, что обеспечивает равномерное освещение и экономию электроэнергии.
LEX Hyper GS Inverter поддерживает два режима работы: вентиляцию и рециркуляцию. В комплект входит алюминиевый фильтр, который легко чистится, а угольные фильтры доступны как опция.
Потребляемая мощность вытяжки составляет всего 33 Вт, что делает её экономичным решением. Корпус из нержавеющей или окрашенной стали с элементами из стекла подчеркивает стильный внешний вид устройства.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | LEX |
| Жылдамдық саны | 3 |
| Габаритті өлшемдер | |
| Салмақ | 8.4 кг |
| Қосымша функциялары мен сипаттамалары | |
| Қуат тұтыну | 33 Вт |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Ауа өткізгіш келте құбырының диаметрі | 150 мм |
| "Домино" дизайны | Жоқ |
| Қосымша ақпарат | инверторлық мотор |
| Қозғалтқыштардың саны | 1 |
| Шудың максималды деңгейі | 44 дБ |
| Корпус материалы | металл/шыны |
| Ерекшеліктері | периметрлік сору |
| Өнімділік | 850 текше метр/сағ |
| Өлшемдері (ВхШхГ) | 27.5х69.8х29 см |
| Жұмыс режимдері | бұру / айналым |
| Өндіруші ел | Қытай |
| Жарықтандыру түрі | жарықдиодты шам |
| Басқарма | Сенсорлық |
| Орнату | ендірілетін |
| Сүзгі | алюминий сүзгісі |
| Функциялар | қашықтан басқару пульті |
| Түсі | Ақ |
| Ені | 69.8 қараңыз |
| Ендірме ені | 70 см |
| Басқару элементтері | сенсорлық |
- Бағасы: 165 990 ₸




