
Құжаттарды ұсақтағыш HSM SECURIO B24 1782111
- Бар
- Коды:115751561
385 358 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Шредер HSM SECURIO B24 (1.9x 15mm)
Шредер предназначен для обеспечения высокой защиты данных, в современном дизайне. Тихий шредер с функцией предотвращения замятия бумаги и мощным приводом рассчитан на непрерывный режим работы. Рекомендован для использования на рабочем месте.
Режущие ролики из твердой стали с индукционной закалкой легко справляются со скобами и скрепками и гарантируют долговечность.
Высококачественные материалы и проверенное качество HSM «Сделано в Германии» гарантируют, что вы получите безопасную и долговечную машину.
Тип резки: части́ца
Размер резки: 1,9 x 15 mm
Уровень секретности (DIN 66399): P-5
Количество уничтожаемых листов за раз (80 г/м2): 9 - 11
Потребляемая мощность: 610 W
Напряжение / Частота: 220-240 V / 50 Hz
рабочая ширина: 240 мм
Емкость корзины: 35 л
Количество листов в корзине (80 g): 432
Уровень шума: 54 dB(A)
Габариты: 395 x 317 x 605 mm
Вес: 16,34 kg
Материал: бумага, скрепки и скобы, Кредитная карта
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | HSM |
| Құпиялылық деңгейі | 5 |
| Түсі | Ақ |
| Габаритті өлшемдер | |
| Салмақ | 17 кг |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Жойылатын парақтар саны | 19 |
| Максималды формат | А4 |
| Себеттің көлемі | 35 л |
| Ерекшеліктері | Реверсі |
| Фрагменттің өлшемі | 1,9х15 мм |
| Өлшемдері (ШхВхГ) | 395х317х605 мм |
| Кесу тәсілі | айқаспалы |
| Жойылатын материалдар | қағаз, пластикалық карталар, қағаз қыстырғыштар |
- Бағасы: 385 358 ₸


