
APC серверлік шкафы Schneider Electric AR3100
- Қолжетімді емес
- Коды:142096884
1 956 047 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Шкаф для сетевого оборудования APC NetShelter SX 42U, ширина 600 мм, глубина 1070 мм, черные боковые панели
Стандартный шкаф для размещения серверов и сетевого оборудования с низкой и средней энергетической плотностью Уменьшенная ширина для более рационального использования пространства в центре обработки данных Высота 42U позволяет легко вкатывать дверные проемы Легко проходят через стандартные дверные проемы
Стандартный шкаф для размещения серверов и сетевого оборудования с низкой и средней энергетической плотностью Уменьшенная ширина для более рационального использования пространства в центре обработки данных Высота 42U позволяет легко вкатывать дверные проемы Легко проходят через стандартные дверные проемы
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | APC by Schneider Electric |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Биіктік U | 42 |
| Жұмыс кеңістігінің биіктігі | 1991.0 мм |
| Жұмыс кеңістігінің тереңдігі | 1070.0 мм |
| Есік | Жоқ |
| Максималды жүктеме | 1000.0 кг |
| Монтаждау профилі | 19.0 дюйм |
| Жиналмалы | Жоқ |
| Орнату | Едендік |
| Жұмыс кеңістігінің ені | 600.0 мм |
- Бағасы: 1 956 047 ₸

