
Rock Space ZC1-A MAX кескіш плоттер
- Бар
- Коды:116264846
185 101 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Может использоваться как самостоятельно, так и вместе с принтером наклеек DHP511.
Инновационная пятиколесная конструкция, высокое давление и высокая точность.
Одна кнопка для начала резки, простота в эксплуатации
Wi-Fi-соединение, встроенный сенсорный экран
Нарежет защитную пленку для: ноутбука, планшета, телефона, часов, наушников, игровой консоли, объектива, электронной сигареты до 16 дюймов.
Во внутреннюю систему заложена обширная база моделей, которая обновляется в режиме реального времени.
Максимальная ширина подачи: 370 мм;
Максимальная ширина резки: 280 мм;
Точность резки: 0.1 мм;
Скорость резки: 33 мм/с;
Давление резки: 1000 г;
Панель управления: 5.5 дюймовый емкостный цветной ЖК-экран;
Подключение к сети: беспроводная локальная сеть 802.11n;
Вход: 100–240 В / 2 А / 50–60 Гц;
Выход: 2.75 А / 24 В постоянного тока;
Мощность: 80 Вт;
Размер: 613 х 220 х 174 мм;
Вес нетто: 7.1 кг;
Размер упаковки: 660 х 310 х 265 мм.
| Габаритті өлшемдер | |
|---|---|
| Салмақ | 7.1 кг |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Өлшемдері | 613 х 220 х 174 |
| Пышаққа қысым (макс.) | 1000 г |
| Тұтынылатын қуат | 80 Вт |
| Кесу жылдамдығы | 33 мм/с |
| Материалды беру түрі | планшеттік |
| Материалдың ені | 270 мм |
| Кесу ені | 280 мм |
- Бағасы: 185 101 ₸

