
Comix F9061 күміс ламинаторы
- Бар
- Коды:107073102
24 119 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Ламинатор предназначен для работы с пленкой 80, 100 и 125 мкм. Максимальный формат документа – А4. Ламинатор прост в управлении и не требует дополнительных настроек. Синий световой сигнал подскажет о готовности к работе через 3-5 минут после включения.
Корпус ламинатора не перегревается и безопасен при прикосновении. Ламинатор Comix F9061 позволяет надежно заламинировать документы, презентационные и рекламные материалы, фотографии, грамоты, рисунки, открытки, визитки, инструкции и многое другое.
Основные характеристики:
- Диапазон плёнок: 80, 100 и 125 мкм.
- Скорость ламинирования: 30 см/мин.
- Кол-во валов: 2
- Время нагрева: 3-5 мин.
- Холодное ламинирование: Да
- Реверс: механический
- Габариты (ДхШхВ): 358*148*66 мм.
- Вес: 1,4 кг.
- Гарантия: 1 год
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Comix |
| Габаритті өлшемдер | |
| Салмақ | 1.4 кг |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Қыздыру уақыты | 3 мин |
| Өлшемдері (ШхВхГ) | 35.8 х 6.6 х 14.8 см |
| Дайындық көрсеткіші | жарық |
| Біліктер саны | 2 |
| Үлдірдің максималды қалыңдығы | 120 мкм |
| Максималды формат | А4 |
| Үлдірдің ең аз қалыңдығы | 80 мкм |
| Реверсі | Жоқ |
| Ламинаттау жылдамдығы | 30 мм/мин |
| Ламинаттау түрі | суық |
| Түсі | Күміс |
| Ламинаттау ені | 30 мм |
- Бағасы: 24 119 ₸


