
HP ScanJet Pro 2000 s2 6FW06A сканері ақ түсті
- Бар
- Коды:101319325
201 462 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Сканер HP Scanjet Pro 2000 s2 - надёжный инструмент для ежедневной работы с документами. Автоматическое двустороннее сканирование позволит вам быстро перевести документы в электронные формы.
Этот быстрый и доступный сканер способен справиться с широким спектром задач, от простого цветного сканирования до сложных рабочих процессов. Высокая скорость сканирования до 35 страниц или 70 изображений в минуту, и АПД на 50 листов позволит вам быстро и надежно оцифровывать большие проекты1. Рекомендуемая нагрузка — 3 500 страниц в день.
Этот быстрый и доступный сканер способен справиться с широким спектром задач, от простого цветного сканирования до сложных рабочих процессов. Высокая скорость сканирования до 35 страниц или 70 изображений в минуту, и АПД на 50 листов позволит вам быстро и надежно оцифровывать большие проекты1. Рекомендуемая нагрузка — 3 500 страниц в день.
Компактный размер. Высокая скорость сканирования. Надежные результаты каждый раз.
Сканирование со скоростью 35 стр./мин и 70 изобр./мин благодаря сканированию обеих сторон одновременноОптимизация рабочих процессов благодаря сканированию одним нажатием кнопки
Оптимизируйте стандартные операции: записывайте нужные настройки сканирования и вызывайте их нажатием одной кнопки.Профессиональная оцифровка деловых документов
Определение профилей сканирования для распространенных типов документов и отправка результатов в несколько мест назначения с помощью программного обеспечения HP Scan.Дуплексное сканирование за один проход
Экономьте время и ресурсы благодаря функции двустороннего сканирования за один проход.Сканирование одним нажатием
Рабочая нагрузка — до 3 500 страниц
Создан для обработки до 3500 листов в день.Программное обеспечение HP Scan
Сканирование различных типов документов.Компактный размер
Компактная конструкция сканера позволяет легко размещать его в небольших помещениях.| Негізгі белгілері | |
|---|---|
| Өндіруші | Hewlett Packard |
| Габаритті өлшемдер | |
| Салмақ | 2.7 кг |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Түс тереңдігі (сыртқы) | 24 бит |
| Түс тереңдігі (ішкі) | 48 бит |
| Қосымша | үйлесімділік: PC, MAC, Linux |
| Автоматты беру құрылғысының сыйымдылығы | 50 парақ |
| Интерфейстер | USB 3.0 |
| Қағаздың максималды форматы | А4 |
| Сұр реңктері | 256 бит |
| Стандарттарды қолдау | ISIS, TWAIN |
| Күту режимінде тұтынылатын қуат | 1.2 Вт |
| Тұтынылатын қуат (жұмыс кезінде) | 24 Вт |
| Өлшемдері | 300х310х410 мм |
| Сканердің рұқсаты | 600x600 dpi |
| Сканерлеу жылдамдығы (түсі) | 35 бет/мин |
| Түрі | ұзартқыш сканер |
| Сканер сенсорының түрі | CIS |
| Автоматты беру құрылғысының түрі | екі жақты |
| Автоматты беру құрылғысы | Иә |
| Сканерлеу файлының форматы | JPEG, PDF, TIFF |
| Түсі | Ақ |
- Бағасы: 201 462 ₸


