
Пісіру беті LEX EVI 640-2 BL қара
- Бар
- Коды:100667812
190 990 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Электрическая индукционная варочная панель LEX EVI 640-2 BL имеет черный цвет, четыре конфорки. Ширина для встраивания 600 мм. Современный индукционный нагревательный элемент демонстрирует высокую скорость нагрева, существенно экономит электроэнергию и сокращает время приготовления блюд. Модель снабжена кнопкой блокировки панели, индикатором остаточного тепла, защитой от перегрева, отключением при выкипании, распознаванием наличия посуды. Функция Stop&Go позволяет при необходимости одним нажатием приостановить и продолжить работу с сохранением температурных режимов и таймера. Корпус LEX EVI 640-2 BL изготовлен из специального изолирующего полимера толщиной 4 мм, которое избавляет от необходимости заземления.
| Негізгі белгілері | |
|---|---|
| Өндіруші | LEX |
| Түсі | Қара |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Автоматты функциялар | ыдыстардың болуын тану |
| Қауіпсіздік | қорғанысты өшіру, қалдық жылу индикаторы, панельді құлыптау түймесі |
| Оттықтардың барлығы | 4 |
| Тереңдігі | 59 см |
| Индукциялық оттықтардың | 4 |
| Оттықтар панелі | шыны керамика |
| Ауыстырып қосқыштар | сенсорлық |
| Панельдің орналасуы | алдынан |
| Оттықтар таймері | Иә |
| Плита түрі | Индукциялық |
| Беттің түрі | қайнату бөлмесі |
| Орнату | тәуелсіз |
| Ені | 60.5 см |
| Пайдаланушы сипаттамалары | |
| Ендіру тереңдігі | 49 см |
| Ендірме ені | 56 см |
- Бағасы: 190 990 ₸


