
Пісіру беті LEX EVI 640 F BL қара
- Бар
- Коды:100675528
174 990 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Электрическая индукционная варочная панель LEX EVI 640F BL имеет чёрный цвет, четыре конфорки, сенсорное управление. Ширина для встраивания 600 мм. Современный индукционный нагревательный элемент демонстрирует высокую скорость нагрева, существенно экономит электроэнергию и сокращает время приготовления блюд. Модель снабжена кнопкой блокировки панели, индикатором остаточного тепла, защитой от перегрева, распознаванием наличия посуды. Наличие функции Boost позволяет ускорить процессы приготовления. Функция StopnGo дает возможность при необходимости одним нажатием приостановить и продолжить работу с сохранением температурных режимов и таймера. Панель имеет FlexZone расширенной конфигурации, которую удобно использовать для посуды нестандартных размера и формы. Корпус LEX EVI 640F BL изготовлен из специального изолирующего полимера толщиной 4 мм, которое избавляет от необходимости заземления. Несмотря на общее мнение, что поверхность в индукционной плите не нагревается, это не совсем так. Она нагревается от самой посуды и нужно быть аккуратными. Сразу после снятия кастрюли или сковороды, поверхность горячая, хотя и практически мгновенно остывает. И уже через несколько секунд её можно трогать рукой.
| Негізгі белгілері | |
|---|---|
| Өндіруші | LEX |
| Түсі | Қара |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Автоматты функциялар | ыдыстардың болуын тану |
| Қауіпсіздік | қорғанысты өшіру, қалдық жылу индикаторы |
| Оттықтардың барлығы | 4 |
| Тереңдігі | 52 см |
| Индукциялық оттықтардың | 4 |
| Сопақша қыздыру аймағы бар конфоркалар | 2 |
| Оттықтар панелі | шыны керамика |
| Ауыстырып қосқыштар | сенсорлық |
| Панельдің орналасуы | алдынан |
| Плита түрі | Индукциялық |
| Беттің түрі | қайнату бөлмесі |
| Орнату | тәуелсіз |
| Ені | 59 см |
| Пайдаланушы сипаттамалары | |
| Ендіру тереңдігі | 49 см |
| Ендірме ені | 56 см |
- Бағасы: 174 990 ₸




