
Ritar Power RT12120 батареясы қара
- Қолжетімді емес
- Коды:102164372
18 210 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Серия RT- это аккумуляторы общего назначения с расчетным сроком службы 6-8 лет в холостом режиме. Благодоря передавой технологии AGM и сырью высокой частоты, аккумуляторы серии RT сохраняют высокую стабильность для лучшей производительности и надежного срока службы в режиме резервного энергосбережения. Подходит для ИБП/РИЭ, медицинского оборудования, аварийного освещения и системы безопасности
| Негізгі белгілері | |
|---|---|
| Өндіруші | Ritar |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Салмақ | 3.6 кг |
| Сыйымдылығы | 12000 МАч |
| Кернеу | 12 Жылы |
| Ерекшеліктері | техникалық қызмет көрсетілмейтін батарея |
| Жұмыс температурасы | 25 °C |
| Өлшемдері | 151х98х95 мм |
| Түрі | Батарея |
| Химиялық түрі | қорғасын-қышқылды (AGM) |
- Бағасы: 18 210 ₸

