
Ritar Power RA12-100 батареясы қайта зарядталады
- Қолжетімді емес
- Коды:113414713
109 353 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Батарея серии RA - это батарея общего назначения с 12-летним расчетным сроком службы в плавающем режиме. Она соответствует стандартам IEC, JIS, BS, GB/T и YD/T. Благодаря передовой технологии AGM с клапанным регулированием и высокочистым сырьем, батарея серии RA поддерживает высокую стабильность для лучшей производительности и долгого срока службы в режиме ожидания. Она подходит в качестве источника бесперебойного питания/аварийной защиты, для телекоммуникаций, электросетей, медицинского оборудования, аварийного освещения и систем безопасности.
| Габаритті өлшемдер | |
|---|---|
| Салмақ | 29.36 кг |
| Негізгі белгілері | |
| Кернеу | 12 В |
| Өндіруші | Ritar |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Сыйымдылығы | 100000 МАч |
| Ерекшеліктері | техникалық қызмет көрсетілмейтін батарея, күн батареясы |
| Өлшемдері | 328х172х220 мм |
| Түрі | Батарея |
| Химиялық түрі | қорғасын-қышқылды (AGM) |
- Бағасы: 109 353 ₸



