
Тік бұрышты тарату қорабы Bticino 53.5х183.5х90 мм, полимер
- Бар
- Коды:117941676
4 084 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Коробка Bticino 506L для твердых стен
Коробка для бетонных или кирпичных стен.
Размеры: 183х90х53.5 мм
Living Now
– это новая коллекция, которая объединяет лучший дизайн и интеллектуальные технологии Bticino. Всё это сочетается с традиционной простотой монтажа. Коллекция декоративных рамок в серии Living Now насчитывает 16 вариантов отделки, подобранных специально для сочетания с лицевыми панелями. Декоративные рамки изготовлены из различных материалов: пластика, металла (сплав «zamak») и дерева.
| Негізгі белгілері | |
|---|---|
| Өндіруші | Bticino |
| Пішін | Тік бұрышты |
| Габаритті өлшемдер | |
| Биіктігі | 90 мм |
| Ұзындығы | 53.5 мм |
| Ені | 183.5 мм |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Шаң-ылғалдан қорғау сыныбы | IP20 |
| Материал | Полимер |
| Монтаждау | Жасырын |
- Бағасы: 4 084 ₸

