
Тарату қорабы дөңгелек Рувинил 50х70х70 мм, пластик
- Бар
- Коды:103101436
1 513 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Коробка распаячная TYCO для о/п, D = 70 мм, Н = 50 мм
Распаячные коробки TYCO применяются для разветвления проводов электрической сети при монтаже открытой проводки в подъездах жилых домов, в больницах, общественных зданиях, торговых центрах и промышленных зданиях.
Распаячные коробки TYCO применяются для разветвления проводов электрической сети при монтаже открытой проводки в подъездах жилых домов, в больницах, общественных зданиях, торговых центрах и промышленных зданиях.
| Негізгі белгілері | |
|---|---|
| Өндіруші | РУВИНИЛ |
| Пішін | Дөңгелек |
| Габаритті өлшемдер | |
| Биіктігі | 70 мм |
| Ұзындығы | 50 мм |
| Ені | 70 мм |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Шаң-ылғалдан қорғау сыныбы | IP20 |
| Материал | Пластик |
| Монтаждау | сыртқы |
- Бағасы: 1 513 ₸

