
Тік бұрышты тарату қорабы Bticino 107х73х50 мм, пластик
- Бар
- Коды:123553446
1 736 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Коробка Bticino 503E для твердых стен (107х73х50)
- Коробка для бетонных или кирпичных стен.
- Размеры: 106х71х52 мм
Living Now
– это новая коллекция, которая объединяет лучший дизайн и интеллектуальные технологии Bticino. Всё это сочетается с традиционной простотой монтажа. Коллекция декоративных рамок в серии Living Now насчитывает 16 вариантов отделки, подобранных специально для сочетания с лицевыми панелями. Декоративные рамки изготовлены из различных материалов: пластика, металла (сплав «zamak») и дерева.
| Негізгі белгілері | |
|---|---|
| Өндіруші | Bticino |
| Пішін | Тік бұрышты |
| Габаритті өлшемдер | |
| Биіктігі | 50 мм |
| Ұзындығы | 107 мм |
| Ені | 73 мм |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Шаң-ылғалдан қорғау сыныбы | IP20 |
| Саны | 1 дана |
| Материал | Пластик |
| Монтаждау | Жасырын |
- Бағасы: 1 736 ₸

