
Legrand NILOE ажыратқыштары мен розеткаларына арналған жақтау 1-ҚАДАМ-ораза, ақ 863191, ақ
- Бар
- Коды:121149754
1 306 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Рамка 1-постовая Niloe Step предназначена для установки одного модуля (выключателя, розетки или другого устройства). Выполненная в элегантном белом цвете, рамка придаёт современный и стильный внешний вид, идеально подходящий для любого интерьера. Рамка изготовлена из высококачественного материала, что гарантирует её долговечность и устойчивость к механическим повреждениям.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Legrand |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Құрылғының биіктігі | 86 мм |
| Құрылғының тереңдігі | 10 мм |
| Ұялар саны | 1 |
| Монтаждау | Жасырын |
| Мақсаты | ажыратқыш үшін, розетка үшін |
| Орнату | Тік|Көлденең |
| Түсі/реңі | ақ |
| Құрылғының ені | 86 мм |
- Бағасы: 1 306 ₸


