
Schneider Electric ажыратқыштары мен розеткаларына арналған жақтау Сурет EPH5800421 Schneider Electric Asfora жақтау
- Бар
- Коды:120280917
2 172 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Безаварийная работа любых электроприборов зависит от качества фурнитуры, которая обеспечивает постоянную подачу напряжения, регулирует его без риска замыкания. Таким монтажным оборудованием является продукция компании Schneider Electric, а линейка Asfora обладает отличными эксплуатационными характеристиками, простым, но довольно стильным дизайном, и, что является одной из основных привлекательных черт, высоким качеством при низкой стоимости.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Schneider Electric |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Өндірушінің артикулы | EPH5800421 |
| Құрылғының биіктігі | 83 мм |
| Құрылғының тереңдігі | 10 мм |
| Ұялар саны | 4 |
| Материал | Пластик |
| Монтаждау | ашық |
| Мақсаты | ажыратқыш үшін, розетка үшін |
| Орнату | Көлденең |
| Түсі/реңі | ақ |
| Құрылғының ені | 296 мм |
- Бағасы: 2 172 ₸

