
Lorgar Main 319 LRG-GMP319 900x360x3 мм тінтуір тақтасы қара
- Бар
- Коды:133844809
14 890 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Коврик для мыши Lorgar Main 319 – идеальное решение для комфортной и эффективной работы за компьютером. Этот аксессуар категории геймерских мышиных ковриков обеспечивает высокую точность и удобство при использовании как в игровых, так и в повседневных задачах. Бренд Lorgar предлагает продукт, созданный с учётом потребностей активных пользователей, стремящихся к максимальному контролю и скорости.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Lorgar |
| Түсі | Қара |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Ұзындығы, мм | 900 мм |
| Ойын | Иә |
| Негіз материалы | резеңке |
| Жабын материалы | мата |
| Білек астындағы жастық | Жоқ |
| Қалыңдығы (мм) | 3 мм |
| Ені, мм | 360 мм |
- Бағасы: 14 890 ₸



