
VARMILO Eclipse тінтуір тақтасы XL ZDB010-01 900x400x3 мм сурет
- Бар
- Коды:120860238
9 595 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Коврик Varmilo Eclipse ZDB010-01 (XL) привлекает внимание ярким рисунком с изображением аниме. Размеры 90x40 см позволяют закрывать большую часть столешницы, защищать ее от царапин и потертостей. Резиновая основа не дает коврику соскальзывать на пол с компьютерного стола вместе с контроллерами.
Varmilo Eclipse ZDB010-01 (XL) с гладким тканевым слоем сохраняет точность управления мышкой на любые команды. Покрытие решает проблему дрожания и медленного перемещения курсора по экрану. Это позволяет уверенно решать поставленные задачи при работе за компьютером. Прошитые края защищают от закручивания уголков и отслаивания материала.
Varmilo Eclipse ZDB010-01 (XL) с гладким тканевым слоем сохраняет точность управления мышкой на любые команды. Покрытие решает проблему дрожания и медленного перемещения курсора по экрану. Это позволяет уверенно решать поставленные задачи при работе за компьютером. Прошитые края защищают от закручивания уголков и отслаивания материала.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Varmilo |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Ұзындығы, мм | 900 мм |
| Ойын | Иә |
| Негіз материалы | резеңке |
| Жабын материалы | мата |
| Білек астындағы жастық | Жоқ |
| Қалыңдығы (мм) | 3 мм |
| Түсі | сурет |
| Ені, мм | 400 мм |
- Бағасы: 9 595 ₸




