
Lorgar Main 139 LRG-GMP139 900x360x3 мм мультиколорға арналған тінтуір тақтасы
- Бар
- Коды:132150790
13 249 ₸
- +7 (701) 635-42-91
КОВРИК ДЛЯ МЫШИ LORGAR MAIN 139
ВЫБЕРИТЕ СВЕРХБОЛЬШОЙ ИГРОВОЙ КОВРИК ДЛЯ МЫШИ MAIN 139 И ИЗМЕНИТЕ СВОЕ ВОСПРИЯТИЕ УПРАВЛЕНИЯ.
ВЫСОКОСКОРОСТНАЯ ПОВЕРХНОСТЬ
Гладкие волокна с минимальным сопротивлением, разработанные ведущими инженерами, позволят вашей мыши двигаться с молниеносной скоростью. Ультрагладкая поверхность гарантирует превосходную маневренность и точность управления.
ЦЕПКАЯ ПРОРЕЗИНЕННАЯ ОСНОВА
Идеально цепкая прорезиненная основа всегда остается неподвижной на вашем рабочем месте. А фирменные смайлики LORGAR добавят как минимум +5 к точности :) Толщина коврика составляет 3 миллиметра, являясь эталонной для комфортного гейминга даже при затяжных играх.
ГЛАДКАЯ ОКАНТОВКА
Края аккуратно обработаны для более комфортного соприкосновения с предплечьем.
БРЕЛОК ВНУТРИ
Не забудьте забрать свой фирменный брелок LORGAR, прежде чем выбрасывать коробку.
LORGAR ОРИЕНТИРОВАН НА УЛУЧШЕНИЕ ВАШЕГО ИГРОВОГО ОПЫТА
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Lorgar |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Ұзындығы, мм | 900 мм |
| Ойын | Иә |
| Негіз материалы | резеңке |
| Жабын материалы | резеңке|мата |
| Білек астындағы жастық | Жоқ |
| Қалыңдығы (мм) | 3 мм |
| Түсі | мультиколор |
| Ені, мм | 360 мм |
- Бағасы: 13 249 ₸



