
Lorgar Steller 913 LRG-GMP913 360x300x3 мм тінтуір тақтасы қара
- Бар
- Коды:119186088
10 069 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Lorgar Steller 913 — универсальный коврик для мыши, разработанный для точного управления и комфортной работы. Подходит как для повседневного использования, так и для игр, обеспечивая плавное скольжение и стабильное положение на рабочем столе.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Lorgar |
| Түсі | Қара |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Ұзындығы, мм | 360 мм |
| Ойын | Иә |
| Негіз материалы | мата |
| Жабын материалы | мата |
| Ерекшеліктері | RGB-жарықтандыру |
| Білек астындағы жастық | Жоқ |
| Қалыңдығы (мм) | 3 мм |
| Ені, мм | 300 мм |
- Бағасы: 10 069 ₸





