
Legrand кабель шығысы 721142, ендірілген орнату (жасырын)
- Бар
- Коды:141407653
6 069 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Вывод кабеля Suno IP21 с лицевой панелью без клемм Белый
Современная, стильная и элегантная: новая серия электроустановочных устройств NiloéStep от Legrand сочетает в себе функциональность и дизайн нового поколения для любого интерьера.Простая установка, быстрое крепление.
Основные характеристики
Современная, стильная и элегантная: новая серия электроустановочных устройств NiloéStep от Legrand сочетает в себе функциональность и дизайн нового поколения для любого интерьера.Простая установка, быстрое крепление.
Основные характеристики
- Серия Suno
- Материал термопласт
- Тип изделия Вывод кабеля
- Применение Для прямого подключения бытовой техники
- Цвет Антрацит
- Тип монтажа скрытой установки
- Клеммы Без
- Комплектация механизма Механизм с накладкой с суппортом
| Негізгі белгілері | |
|---|---|
| Өндіруші | Legrand |
| Түсі | Ақ |
| Габаритті өлшемдер | |
| Биіктігі | 72.9 мм |
| Ені | 72.9 мм |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Тереңдігі | 56.6 мм |
| Хабарламалар саны | 1 |
| Қақпақ | Жоқ |
| Материал | Пластик |
| Модульдік | Жоқ |
| Монтаждау | ендірілетін (жасырын) |
| Қорғау дәрежесі | IP21 |
| Түрі | кабель шығысы |
- Бағасы: 6 069 ₸



