
Schneider Electric кабель шығысы EPH5500121, ендірілетін монтаждау (жасырын)
- Бар
- Коды:114870634
1 950 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Безаварийная работа любых электроприборов зависит от качества фурнитуры, которая обеспечивает постоянную подачу напряжения, регулирует его без риска замыкания. Таким монтажным оборудованием является продукция компании Schneider Electric, а линейка Asfora обладает отличными эксплуатационными характеристиками, простым, но довольно стильным дизайном, и, что является одной из основных привлекательных черт, высоким качеством при низкой стоимости.
| Негізгі белгілері | |
|---|---|
| Өндіруші | Schneider Electric |
| Түсі | Ақ |
| Габаритті өлшемдер | |
| Биіктігі | 71 мм |
| Ені | 71 мм |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Тереңдігі | 48 мм |
| Хабарламалар саны | 1 |
| Материал | Пластик |
| Модульдік | Иә |
| Монтаждау | ендірілетін (жасырын) |
| Қорғау дәрежесі | IP20 |
| Түрі | кабель шығысы |
- Бағасы: 1 950 ₸


