
VOLTA Active 850 LCD үздіксіз қуат көзі
- Бар
- Коды:5400064
30 740 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
ИБП серии «Active LCD», обладают теми же функциями что и «Active LED», в дополнение, данные ИБП имеют ЖК панель. На данной ЖК панели отображается полная информация о входном и выходном напряжении, уровне нагрузки, а так же уровне заряда батареи и общем состоянии ИБП. ИБП идеально подходит для использования дома или в офисе. Напряжение 110/120 VAC or 220/230/240 VAC Характеристика напряжения 81-145 VAC / 162-290 VAC Характеристика частоты 60/50 Hz Ти батареи 12 V/9 Ah x 1 Время зарядки 4 часа для зарядки на 90% Основные характеристики Код товара 57788 Наименование Источник бесперебойного питания Volta Модель Active LCD 850VA Производитель VOLTA Тип линейно-интерактивный Защита Защита от перегрузки Защита локальной сети Защита от короткого замыкания Защита телефонной линии Фильтрация помех Защита от высоковольтных импульсов Электропитание Макс. поглощаемая энергия импульса Выходная мощность Время зарядки 4 ― 6 ч Тип выходных разъемов питания CEE 7 (евророзетка) Напряжение входное Уровень шума Вход / Выход Звуковая сигнализация Холодный старт Внешние характеристики Интерфейс USB Количество выходных разъемов питания 2 Интерфейсы Габариты, цвет, вес Габариты Вес 4,9 кг Цвет Черный Прочее Отображение информации ЖК-экран Длина кабеля 1,5 м Дополнительная информация: возможность замены батарей, горячая замена батарей.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Volta |
| Габаритті өлшемдер | |
| Салмақ | 4.9 кг |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Түрі | үздіксіз қоректендіру көзі |
| Зарядтау уақыты | 6 сағ |
| Кіріс кернеуі | 1-фазалық |
| Шығу қуаты (белсенді) | 480 Вт |
| Шығу қуаты (толық) | 850 ДА |
| Шығу кернеуі | 1-фазалық |
| Өлшемдері (ШхВхГ) | 10х14,2х28,7 см |
| Қорғау | жоғары вольтты импульстерден қорғау, қысқа тұйықталудан қорғау, шамадан тыс жүктемеден қорғау, телефон желісін қорғау |
| Дыбыстық сигнализация | Иә |
| Интерфейстер | USB |
| Қуат қосқыштарының саны | 2 |
| Ақпаратты көрсету | СК-экран |
| Шығу кернеуінің тұрақтылығы (батарея режимі) | 10 |
| Түрі | интерактивті |
| Шығыс сигналының түрі | синусоиданың сатылы жуықтауы |
| Шығыс қуат қосқыштарының түрі | CEE 7 (еуророзетка) |
| Шу деңгейі | 40 дБ |
- Бағасы: 30 740 ₸


