
Ажыратқыштар мен розеткаларға арналған жақтау 3M FQ100079778, ақ
- Бар
- Коды:138752944
3 973 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Лицевая панель 3M FQ100079778 предназначена для аккуратной установки двух модульных элементов (розеток, выключателей или разъёмов) серии Volition® в стандартные электрические коробки. Эта рамка обеспечивает чистую, эстетичную отделку электроустановочных изделий и подходит для современных интерьеров.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | 3М |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Құрылғының биіктігі | 50 мм |
| Құрылғының тереңдігі | 7 мм |
| Ұялар саны | 2 |
| Монтаждау | Жасырын |
| Мақсаты | розетка үшін |
| Орнату | Тік |
| Түсі/реңі | ақ |
| Құрылғының ені | 50 мм |
- Бағасы: 3 973 ₸

