
APC Smart-UPS SMT1500I қара
- Қолжетімді емес
- Коды:5400543
975 907 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Интеллектуальная и эффективная защита электропитания сети — от начального уровня до масштабируемой среды выполнения. Идеальный ИБП для серверов, торговых точек, маршрутизаторов, коммутаторов, концентраторов и других сетевых устройств.
APC Smart-UPS SMT2200IC предлагает облачный удаленный мониторинг электропитания, обновление прошивки, удаленную диагностику и уведомления по электронной почте с рекомендуемыми действиями. Он имеет слот SmartSlot для дополнительной карты сетевого управления, которая обеспечивает плавное завершение работы физических серверов, виртуальных машин и кластеров HCI с помощью PowerChute Network Shutdown. ИБП можно подключать к EcoStruxure IT или сторонним платформам централизованного управления. Он обеспечивает защиту от перенапряжений от ударов молнии, провалов напряжения, отключений и скачков напряжения. Гарантия на ИБП SMT составляет 3 года, а на встроенный свинцово-кислотный аккумулятор — 2 года. Он совместим со специальной батареей, заменяемой пользователем, а сменный аккумуляторный картридж APC помогает восстановить производительность ИБП до исходных характеристик.
APC Smart-UPS SMT2200IC предлагает облачный удаленный мониторинг электропитания, обновление прошивки, удаленную диагностику и уведомления по электронной почте с рекомендуемыми действиями. Он имеет слот SmartSlot для дополнительной карты сетевого управления, которая обеспечивает плавное завершение работы физических серверов, виртуальных машин и кластеров HCI с помощью PowerChute Network Shutdown. ИБП можно подключать к EcoStruxure IT или сторонним платформам централизованного управления. Он обеспечивает защиту от перенапряжений от ударов молнии, провалов напряжения, отключений и скачков напряжения. Гарантия на ИБП SMT составляет 3 года, а на встроенный свинцово-кислотный аккумулятор — 2 года. Он совместим со специальной батареей, заменяемой пользователем, а сменный аккумуляторный картридж APC помогает восстановить производительность ИБП до исходных характеристик.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | APC by Schneider Electric |
| Габаритті өлшемдер | |
| Салмақ | 24 кг |
| Техникалық сипаттамалары | |
| Толық жүктеме кезінде жұмыс уақыты | 6 мин |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Зарядтау уақыты | 3 сағ |
| Жартылай жүктеме кезіндегі жұмыс уақыты | 23 мин |
| Кіріс кернеуі | 1-фазалық |
| Шығу қуаты (белсенді) | 980 Вт |
| Шығу қуаты (толық) | 1500 ДА |
| Шығу кернеуі | 1-фазалық |
| Өлшемдері (ШхВхГ) | 171х219х439 мм |
| Қорғау | кернеудің жоғарылауынан қорғау, қысқа тұйықталудан қорғау, шамадан тыс жүктемеден қорғау, кедергілерді сүзу |
| Дыбыстық сигнализация | Иә |
| Интерфейстер | USB |
| Қуат қосқыштарының саны | 8 |
| Макс. кіріс кернеуі | 286 Жылы |
| Мин. кіріс кернеуі | 160 Жылы |
| Ақпаратты көрсету | СК-экран |
| Қосымша интерфейстерге арналған слот | Иә |
| Шығу кернеуінің тұрақтылығы (батарея режимі) | 5 |
| Түрі | интерактивті |
| Шығыс сигналының түрі | синусоиды толқын |
| Шығыс қуат қосқыштарының түрі | IEC 320 C13 (компьютерлік) |
| Шу деңгейі | 41 дБ |
- Бағасы: 975 907 ₸


