
Оптикалық сплиттер А-Оптика PLC splitter G657A1 SC/APC 1/8 steel tube
- Бар
- Коды:123116353
4 566 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Оборудование FTTH, PON, GPON для построения оптических сетей
Сплиттер планарный оптоволоконный PLC, А-Оптик, 1х8 SC/APC-SC/APC 1.5м, SM 1210-1650, 0.9мм SC/APC.
Достоинства PLC сплиттеров
Оптический разветвитель или сплиттер разделяет световой сигнал от одного порта к нескольким используется на участке между стационарным и абонентским терминалом при необходимости создать несколько оптических сетевых розеток на объекте или жилплощади абонента.
Сплиттер планарный оптоволоконный PLC, А-Оптик, 1х8 SC/APC-SC/APC 1.5м, SM 1210-1650, 0.9мм SC/APC.
Достоинства PLC сплиттеров
- высокая стабильность и точность параметров;
- меньшая вероятность появления сбоев;
- равномерность деления оптического потока;
- компактность;
- работа в широком волновом диапазоне.
Оптический разветвитель или сплиттер разделяет световой сигнал от одного порта к нескольким используется на участке между стационарным и абонентским терминалом при необходимости создать несколько оптических сетевых розеток на объекте или жилплощади абонента.
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
|---|---|
| Енгізілетін шығындар | ≤4.0dB |
| Жұмыс толқын ұзындығының диапазоны | 1260-1650 |
| орындалуы | аяқталған |
| Қосқыштар саны | 1 |
| Қосқыштар | SC/APC |
| Бөлу коэффициенті | 1x8 |
| Өлшемдері | 1,5m |
| Пайдалану температурасы | -40~85°C |
| Түрі | PLC |
- Бағасы: 4 566 ₸


