
Монитор 27" ASUS VG279QL1A 90LM05X0-B02170 қара
- Бар
- Коды:101962947
153 127 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
TUF Gaming VG279QL1A, игровой HDR-монитор, 27” / FHD (1920x1080), IPS-панель, 165 Гц, 1 мс (MPRT), минимизация смазывания (ELMB), G-Sync Compatible, FreeSync Premium, DisplayHDR 400
- 27-дюймовый IPS-монитор с разрешением Full-HD (1920х1080) и высокой частотой обновления (165 Гц) – для профессиональных киберспортсменов и увлеченных геймеров
- Технология минимизации смазывания ELMB – снижает время отклика
- Технология адаптивной синхронизации FreeSync Premium – устраняет эффект «разрыва кадра»
- Сертификация G-Sync Compatible: высокое качество изображения за счет переменной частоты обновления экрана (активировано по умолчанию)
- Поддержка расширенного динамического диапазона (HDR) и широкий цветовой охват – контрастность и цветопередача соответствуют стандарту DisplayHDR 400
- Вывод изображения в формате FHD (1920x1080) / 120 Гц на игровых консолях PS5 и Xbox Series X/S
Все для комфортной игры
TUF Gaming VG279QL1A – это 27-дюймовый геймерский HDR-монитор с разрешением Full-HD (1920x1080), высокой частотой обновления (до 165 Гц) и низким временем отклика (1 мс по методу MPRT).
Среди его достоинств – поддержка адаптивной синхронизации FreeSync Premium, которая способствует плавному отображению динамичных сцен в играх и фильмах.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Asus |
| Сенсорлық экран | Жоқ |
| Өлшемдері | |
| Салмақ | 9.5 кг |
| Экран | |
| Жауап беру уақыты | 1 мс |
| Қосымша сипаттамалары | |
| 90 градусқа бұрылу | Иә |
| Қызметтері | |
| 3D қолдау | Жоқ |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Қоректендіру блогы | сыртқы |
| Кірістер | DisplayPort, HDMI |
| Шығулар | құлаққаптарға арналған ұяшық |
| Өлшемдері (ШхГхВ) | 730х441х224 мм |
| Қиғаш | 27 дюйм |
| Ойын мониторы | Иә |
| Қисық экран | Жоқ |
| Интерфейстер | 2 x HDMI, DisplayPort |
| Контраст қатынасы | 1000 :1 |
| Кадрларды жаңартудың макс. жиілігі | 165 Гц |
| Түстердің максималды саны | 16,7 млн. |
| Қабырғаға бекіту | 100х100 мм |
| Шолу аймағы | көлденеңінен: 178°, тігінен: 178° |
| Жарықтандыру | LED |
| Экранды жабу | күңгірт |
| Тұтынылатын қуат | 18 |
| Рұқсат | 1920x1080 |
| Биіктігі бойынша реттеу | Иә |
| Тараптардың арақатынасы | 16:9 |
| Стандарттар | VESA |
| Экранды динамикалық жаңарту технологиясы | AMD FreeSync Premium |
| СК-матрицаның түрі | IPS |
| Жад карталарын оқуға арналған құрылғы | Жоқ |
| Түсі | Қара |
| Нүкте қадамдары | 0,311 |
| Жарықтық | 350 кд/м2 |
- Бағасы: 153 127 ₸






