
Монитор 21.5" Iiyama ProLite XU2294HSU-B1 қара
- Бар
- Коды:102474111
123 480 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Монитор IIYAMA ProLite XU2294HSU-B1 – отличный вариант для домашних медийных развлечений. Матрица VA с Full-HD-разрешением обеспечивает великолепное качество изображения. Яркости в 250 Кд/м² достаточно, чтобы картинку было хорошо видно при любом освещении. Частота обновления экрана 75 Гц способствует отсутствию шлейфа в самых динамичных сценах, а трехсторонний безрамочный экран делает изображение безграничным, встраивает его в окружающую реальность.
IIYAMA ProLite XU2294HSU-B1 поддерживает технологию FlickerFree, снижающую мерцание, что снимает избыточную нагрузку с глаз. Широкий угол обзора (178°) позволяет увидеть изображение с любого ракурса. Встроенная акустическая система обеспечивает достойный звук. Возможность регулировки угла наклона позволяет удобно устроиться за монитором пользователям разного роста.
IIYAMA ProLite XU2294HSU-B1 поддерживает технологию FlickerFree, снижающую мерцание, что снимает избыточную нагрузку с глаз. Широкий угол обзора (178°) позволяет увидеть изображение с любого ракурса. Встроенная акустическая система обеспечивает достойный звук. Возможность регулировки угла наклона позволяет удобно устроиться за монитором пользователям разного роста.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Iiyama |
| Сенсорлық экран | Жоқ |
| Өлшемдері | |
| Салмақ | 3 кг |
| Экран | |
| Жауап беру уақыты | 4 мс |
| Қосымша сипаттамалары | |
| 90 градусқа бұрылу | Жоқ |
| Қызметтері | |
| 3D қолдау | Жоқ |
| Қуат көзі | |
| Қуат тұтыну | 19 Вт |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Қоректендіру блогы | кіріктірілген |
| USB нұсқасы | USB 2.0 |
| Кірістер | DisplayPort, HDMI, USB, VGA (D-Sub) |
| Шығулар | Құлаққаптар үшін |
| Өлшемдері (ШхГхВ) | 488.5х187х376 мм |
| Қиғаш | 21.5 дюйм |
| Динамикалық контраст | 80000000 :1 |
| Ойын мониторы | Иә |
| Қисық экран | Жоқ |
| Контраст қатынасы | 3000 :1 |
| Кадрларды жаңартудың макс. жиілігі | 75 Гц |
| Түстердің максималды саны | 16,7 млн. |
| Қабырғаға бекіту | 100х100 мм |
| Шолу аймағы | көлденеңінен: 178°, тігінен: 178° |
| Жарықтандыру | Иә |
| Экранды жабу | күңгірт |
| Рұқсат | 1920x1080 |
| Биіктігі бойынша реттеу | Жоқ |
| Тараптардың арақатынасы | 16:9 |
| СК-матрицаның түрі | TFT *VA |
| Түсі | Қара |
| Нүкте қадамдары | 0.248 мм (тігінен), 0.248 мм (көлденеңінен) |
| Жарықтық | 250 кд/м2 |
- Бағасы: 123 480 ₸





