
Legrand DIN-рейка 1 дана, 037407
- Бар
- Коды:141929209
13 511 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Общие характеристики:
- Оборудование для щитов и шкафов
- Стойки, рейки и элементы для крепления аппаратуры в щитках и шкафах
- Нарезаемые рейки
| Негізгі белгілері | |
|---|---|
| Өндіруші | Legrand |
| Габаритті өлшемдер | |
| Биіктігі | 15 мм |
| Ұзындығы | 2000 мм |
| Ені | 35 мм |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Саны | 1 |
| Материал | Болат |
| Өндіруші ел | Қытай |
| Түрі | DIN-рейка |
- Бағасы: 13 511 ₸

