
Ескерту индикатор шамы CHINT ND16-22DS/2 24В сары
- Бар
- Коды:132524120
1 746 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
ND16-22DS — модель индикаторов CHINT в компактном корпусе общей длинной 52 мм. Оснащены цветным светофильтром-линзой, рассеивателем и цветной светодиодной матрицей постоянного света.
Предназначены для установки в электротехнические щиты, кнопочные посты и корпуса электроприборов. Монтаж в круглое отверстие диаметром 22 мм. Подключение осуществляется с помощью встроенных винтовых клемм.
Индикатор работает в сети переменного и постоянного тока. Это возможно благодаря использованию резистора в цепи питания. Индикаторы с конденсаторным источником питания могут применяться только в цепях переменного тока.
| Характеристики | |
| Номинальное напряжение изоляции | 400 В |
| Потребляемый ток | Ie ≤ 20 мА |
| Эксплуатационный ресурс | 30 000 часов |
| Температура эксплуатации | -25 … +40 °С |
| Негізгі белгілері | |
|---|---|
| Өндіруші | Chint |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Салынатын тесіктің диаметрі | 22 мм |
| Максималды қуат | 3 Вт |
| Корпус материалы | Пластик |
| Номиналды жұмыс кернеуі | 24 Жылы |
| Номиналды ток | 0.02 А |
| Монтаждау тәсілі | бұрандалы |
| Қорғау дәрежесі | IP40 |
| Шамның түрі | Жарықдиодты |
| Ток түрі | айнымалы|тұрақты |
| Түсі | Сары |
- Бағасы: 1 746 ₸

