
Р3-Ц-ПВХ-15 100 м оқшауламасы жоқ рубинді металл түтік
- Қолжетімді емес
- Коды:112225823
51 099 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Металлорукав РУВИНИЛ в ПВХ изоляции 15мм
Металлорукав РУВИНИЛ представляет собой гибкий трубопровод, изготовленный из стальной оцинкованной ленты в ПВХ изоляции (тип РЗ-Ц-ПВХ) и служит для зашиты от механических повреждений электротехнических кабелей, линий связи и других проводниковых коммуникаций. Металлорукав широко используется для прокладки кабеля в офисах (внутри полых стен и подвесных потолков), складских и подсобных помещений. При подключении к защитному заземлению металлорукав обеспечивает дополнительную защиту от внешних электромагнитных излучений. Кабель, уложенный в металлорукав РУВИНИЛ надежно защищен от перегибов, передавливания, вытягивания, порезов, грызунов и других факторов воздействия окружающей среды, обеспечивает повышенную пожаробезопасность.
Металлорукав РУВИНИЛ представляет собой гибкий трубопровод, изготовленный из стальной оцинкованной ленты в ПВХ изоляции (тип РЗ-Ц-ПВХ) и служит для зашиты от механических повреждений электротехнических кабелей, линий связи и других проводниковых коммуникаций. Металлорукав широко используется для прокладки кабеля в офисах (внутри полых стен и подвесных потолков), складских и подсобных помещений. При подключении к защитному заземлению металлорукав обеспечивает дополнительную защиту от внешних электромагнитных излучений. Кабель, уложенный в металлорукав РУВИНИЛ надежно защищен от перегибов, передавливания, вытягивания, порезов, грызунов и других факторов воздействия окружающей среды, обеспечивает повышенную пожаробезопасность.
| Негізгі белгілері | |
|---|---|
| Өндіруші | РУВИНИЛ |
| IP қорғау дәрежесі | 40 |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Сыртқы диаметрі | 15 мм |
| Ішкі диаметрі | 13.9 мм |
| Шартты өткелдің диаметрі | 13 мм |
| Ұзындығы | 100 м |
| Брошкамен (зондпен) | Жоқ |
| Түрі | оқшаулағышы жоқ металлқұбыр |
- Бағасы: 51 099 ₸

